Работница агентства недвижимости из Новозыбкова обобрала клиентов на полмиллиона рублей

Работница агентства недвижимости из Новозыбкова обобрала клиентов на полмиллиона рублей

В Брянской области завершено расследование уголовного дела по факту крупного мошенничества. Как установили сотрудники полиции, под предлогом оказания юридических услуг злоумышленница завладела более чем 440 000 рублей.

Уголовное дело, возбужденное по фактам мошеннических действий, находилось в производстве следственного отдела МО МВД России «Новозыбковский». В ходе расследования была установлена противозаконная деятельность 29-летней жительницы районного центра, которая являлась работницей агентства недвижимости.

Как выяснили полицейские, злоумышленница заключала с гражданами договоры об оказании юридических услуг. В дальнейшем взятые на себя обязательства женщина не выполняла, а полученные в качестве оплаты деньги присваивала. Жертвами мошенницы стали семь жителей Брянской и Московской областей, причиненный потерпевшим ущерб превысил 440 000 рублей.

В ходе предварительного следствия подозреваемая признала свою вину. Фигурантке было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Расследование завершено, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Новозыбковский районный суд, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области

Фото: bryansknovosti.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Жуковке раскрыли схему вороватого руководителя подразделения предприятия по разведению скота

Бабушка из Почепского района сожгла дом с человеком внутри

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянске с владельца Mersedes Benz взыскали долги по 36 штрафам

На дороге Почеп -Жирятино водитель слетел в кювет, выжил

Смертельная авария в Злынковском районе

В поединке за выход в финал Артём Осипенко уступил, завоевав бронзу Чемпионата мира

Десять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Житель Почепского района осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Организациям и ИП приграничья Брянской области помогут

Сертификат на материнский капитал вручили семье из Брянска, в которой родилась двойня

Гипертоникам и гипотоникам рассказали о мерах предосторожности в дни магнитных бурь

Еще один украинский дрон сбит над Брянской областью

Ушло тепло и в Брянской области стало меньше на одну угрозу

Потерявшего ногу на СВО бойца из Брянска окружили заботой

Украденный в магазине Брянска шоколад вор обменял на спиртное

Житель Брянска пришел к соседке помочь и зверски убил её

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Нового прокурора Брянской области представили коллективу областной прокуратуры

Вор пришел под видом покупателя в брянский магазин

Теплую одежду, продукты и медикаменты для бойцов СВО собрали работники сельских Домов культуры Новозыбковского городского округа

В Клинцовском районе велосипедист сбит автомобилем