Полиция предупреждает о новом дорожном знаке в Володарском районе Брянска

Полиция предупреждает о новом дорожном знаке в Володарском районе Брянска

Знак «Движение без остановки запрещено» появился на перекрестке переулка Волгоградского и улицы Димитрова.

Он установлен по инициативе отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску на основании анализа аварийности на данном участке. Так, с 8 по 14 августа на перекрестке произошло три ДТП без пострадавших.

Одна из причин ДТП – неосторожность водителей, которые при выезде со второстепенной дороги не обращают внимание на двигающиеся по улице Димитрова автомобили.

Для того, чтобы призвать участников дорожного движения более внимательно относиться к своей безопасности и безопасности других, в адрес Брянской городской администрации было направлено предложение – установить на аварийном участке дорожный знак 2.5 «Движение без остановки запрещено». Предложение автоинспекции было услышано, в настоящее время дорожный знак установлен.

Брянские полицейские обращаются к водителям с просьбой быть внимательными и соблюдать требования Правил дорожного движения, которые обязывают делать остановку перед выездом из переулка Волгоградского на улицу Димитрова.

Фото и информация: пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков