«Первый взвод наших ребят в воинской части Клинцов переодет» — группа помощи военнослужащим из Новозыбкова доставила мобилизованным помощь

«Первый взвод наших ребят в воинской части Клинцов переодет» — группа помощи военнослужащим из Новозыбкова доставила мобилизованным помощь

 

Сегодня, 4 октября, добровольцы привезли призванным «горки», берцы, плащи, балаклавы и прочие нужные вещи, которые собирали на народные средства.

В понедельник, 4 октября, добровольная группа поддержки из Новозыбкова «ZaНаших_32» доставила в воинскую часть города Клинцы две полные машины груза.

«Сегодня для ребят из 144 мотострелковой дивизии, которые уходят на передовую в ближайшее время, были переданы горки, берцы, плащи-дождевики, балаклавы, снуды, шапки, перчатки, теплые носки, сигареты, медикаменты для военных врачей. Первый взвод наших ребят в воинской части г. Клинцы переодет. Спасибо всем! Наши Ребята самые замечательные, самые мужественные и самые надёжные. Гордимся каждым из них», — сообщают организаторы.

Сбор средств группа помощи ведет в телеграм-канале, его подписчиков с каждой минутой становится все больше. Люди переводят небольшие суммы, от ста рублей, но вместе им удается оказать реальную помощь военнослужащим. Также практически каждый новозыбковец знает, что можно приносить то, что считает нужным в 17 ролет ТЦ «Янтарный» по улице Садовой.

Светлана связала вот такие теплые носочки для бойцов, в каждую пару вложена записочка с теплыми словами поддержки. Семейная пара Маргарита и Сергей передали газовую плитки и баллоны. Алексей из Клинцов купил по ящику тушенки и сгущенки.

Помощь идет из Злынки, Погара, Локтя, Брянска, а также из других городов Брянской области и даже других регионов – звучат Смоленск, Москва…

Прибывшие из воинской части представители «ZaНаших_32» сообщили, что до конца этой недели нужно постараться одеть три взвода ребят по 15 человек. Это 45 военных костюмов «Горка» и 45 пар берц. «Сейчас сбор средств идёт на приборы защиты. Но нам очень помогают девочки из Смоленска и Москвы. Все горки купили они. Они объявили сбор средств, собрали, купили и передали нам. Может быть в других городах кто-то возьмёт на себя такую миссию. И поможет в этой ситуации», — обратились ко всем неравнодушным брянские волонтеры.

Фото: телеграм-канал Za_nashih_32

Оставить комментарий

Лента новостей

В Климовском районе самым популярным именем стала Варвара

В семье Левченковых из Брянской области родился десятый ребёнок

В Новозыбкове Брянской области смогли быстро задержать наглого вора

Почетным донором России стал житель Климовского района Брянской области

Миллиарды в долгосрочные сбережения вкладывают жители Брянской области

Вандалы оборвали струны на гуслях Бояна в Брянске

Днем в Брянске сгорел гараж

Главный инженер колонии в Брянской области осужден за гибель осужденного

Депсельхоз Брянской области порадовал показателями надоев

Сегодня в Новозыбкове демонтировали главную новогоднюю ель

В Унечском и Климовском районах Брянской области сгорели дома

В городе Дятьково Брянской области в текущем году запланировано благоустройство пешеходной части улицы Садовая

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Банк России определил процедуру отказа от зачисления средств, полученных при мошенническом переводе

Святые мощи доставят в Карачевский Воскресенский мужской монастырь

Восстановлено водоснабжение в посёлке Брянского района

Лыжня-2026 состоится в Новозыбкове

Центр патриотического воспитания молодежи откроют в Брянской области

В селе Брянской области украинским дроном убит работник АПК

Нужна помощь поврежденному украинской ракетой храму в Брянской области 

А вот такая техника применяется для очистки улиц от снега в Клинцах

Отключат электричество жителям села Глинищево в Брянском районе