«Первый взвод наших ребят в воинской части Клинцов переодет» — группа помощи военнослужащим из Новозыбкова доставила мобилизованным помощь

«Первый взвод наших ребят в воинской части Клинцов переодет» — группа помощи военнослужащим из Новозыбкова доставила мобилизованным помощь

 

Сегодня, 4 октября, добровольцы привезли призванным «горки», берцы, плащи, балаклавы и прочие нужные вещи, которые собирали на народные средства.

В понедельник, 4 октября, добровольная группа поддержки из Новозыбкова «ZaНаших_32» доставила в воинскую часть города Клинцы две полные машины груза.

«Сегодня для ребят из 144 мотострелковой дивизии, которые уходят на передовую в ближайшее время, были переданы горки, берцы, плащи-дождевики, балаклавы, снуды, шапки, перчатки, теплые носки, сигареты, медикаменты для военных врачей. Первый взвод наших ребят в воинской части г. Клинцы переодет. Спасибо всем! Наши Ребята самые замечательные, самые мужественные и самые надёжные. Гордимся каждым из них», — сообщают организаторы.

Сбор средств группа помощи ведет в телеграм-канале, его подписчиков с каждой минутой становится все больше. Люди переводят небольшие суммы, от ста рублей, но вместе им удается оказать реальную помощь военнослужащим. Также практически каждый новозыбковец знает, что можно приносить то, что считает нужным в 17 ролет ТЦ «Янтарный» по улице Садовой.

Светлана связала вот такие теплые носочки для бойцов, в каждую пару вложена записочка с теплыми словами поддержки. Семейная пара Маргарита и Сергей передали газовую плитки и баллоны. Алексей из Клинцов купил по ящику тушенки и сгущенки.

Помощь идет из Злынки, Погара, Локтя, Брянска, а также из других городов Брянской области и даже других регионов – звучат Смоленск, Москва…

Прибывшие из воинской части представители «ZaНаших_32» сообщили, что до конца этой недели нужно постараться одеть три взвода ребят по 15 человек. Это 45 военных костюмов «Горка» и 45 пар берц. «Сейчас сбор средств идёт на приборы защиты. Но нам очень помогают девочки из Смоленска и Москвы. Все горки купили они. Они объявили сбор средств, собрали, купили и передали нам. Может быть в других городах кто-то возьмёт на себя такую миссию. И поможет в этой ситуации», — обратились ко всем неравнодушным брянские волонтеры.

Фото: телеграм-канал Za_nashih_32

Оставить комментарий

Лента новостей

Угас интерес жителей Брянской области к кредитам

В Брянской области на участке трассы Р-120 отключили освещение

110 лет Брасовской больнице Брянской области

Над Брянской областью сбит украинский дрон

Свыше сотни домовладений Новозыбкова Брянской области сегодня остались без электроснабжения

На территории Климовского района Брянской области угроза атаки FPV-дронов!

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов

Житель Брянской области обвиняется в финансировании терроризма, отправлял переводы

Столетний дом сносят на Фокина в Брянске

Снега нет, не торопятся и с главной новогодней елью в Новозыбкове Брянской области

В квартире на Первомайской в Новозыбкове вскрыли дверь

ГАИ Брянской области прокомментировало смертельное ДТП в Почепском районе

Спасатели Брянской области вновь работали в ледяной воде

Жители Клинцов пожаловались прокурору на отсутствие хорошей дороги и контейнеров

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADRO

С экскурсией в брянский ЗАГС

Резко выросла заболеваемость гриппом в Новозыбкове Брянской области

В помощь на СВО отправлены конфискованные в Брянской области пиломатериалы

Между Брянском и Дятьково на угнанном автомобиле катались три девочки

На улице Куйбышева в Брянске уложили выравнивающий слой асфальта

Мальчик и отец погибли в ДТП сегодня в Брянской области

На почве конфликта из-за ремонта в Брянске спалили дом, навес и автомобиль

28 миллионов рублей перевели телефонным аферистам жители Брянской области