Первое поздравление с 23 февраля после назначения от начальника УМВД России по Брянской области Алексея Солдатова

Первое поздравление с 23 февраля после назначения от начальника УМВД России по Брянской области Алексея Солдатова

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля мы чествуем всех, кто служил Родине, кто сегодня защищает интересы нашей страны, укрепляет ее обороноспособность, обеспечивает мирную жизнь граждан России, и кто готов в любую минуту стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих близких и своё Отечество от внешних угроз и других противоправных проявлений.
Это особенный праздник для нашего региона, который сегодня является западным рубежом России.
Ратный труд требует особых качеств — мужества, верности долгу, самоотверженности, выдержки.
Наши земляки всегда с честью служили России. В переломные моменты, когда решалась судьба государства, были на передовой со своим народом.
Мы и сегодня восхищаемся их силой духа, стойкостью и мужеством, отдаем дань глубокого уважения и памяти воинам, погибшим за свободу и независимость Отечества.
Наша безмерная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий.
Память о ратных победах, мужестве и отваге, гордость за бессмертные подвиги бережно передаются из поколения в поколение, объединяет нас во имя общих больших целей.
Сотрудники органов внутренних дел находятся в общем строю защитников Отечества, выполняют трудную и в то же время благородную задачу – защищают людей от преступности, являются гарантом правопорядка и законности, а сегодня стоят на страже родных рубежей и своей малой родины.
Сохраняя и преумножая легендарное наследие, правоохранители делают все возможное для укрепления основ российской государственности, обеспечения надежной защиты граждан от преступных посягательств.
Оставшись верными Присяге, многие из них отдали свои жизни, защищая граждан, охраняя общественный порядок и законность.
Россия всегда была сильна традициями патриотизма, преданного служения Родине.
Желаю всем, кто сегодня защищает мир и безопасность Отчизны, крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов, новых достижений на благо Отечества.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Брянская епархия рассказала о традициях Крещения

Данные МЧС по толщине льда на озерах и реках Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

2026 год принесет ряд важных изменений в законы, которые коснутся личных финансов практически каждого

Железнодорожники Брянской области увеличили перевозку леса и химикатов

Производственный цех и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области 262 тысячи пенсионеров, всем проиндексировали пенсии

Итоговые данные о состоянии преступности за 2025 год в Брянской области

В реестр должников по алиментам попали 2,5 тысячи жителей Брянской области

Житель Унечи украл обманом деньги у троих земляков

Приёмная кампания в крупнейшие детские центры и лагеря уже идёт, не пропустите сроки 

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка