Первое поздравление с 23 февраля после назначения от начальника УМВД России по Брянской области Алексея Солдатова

Первое поздравление с 23 февраля после назначения от начальника УМВД России по Брянской области Алексея Солдатова

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля мы чествуем всех, кто служил Родине, кто сегодня защищает интересы нашей страны, укрепляет ее обороноспособность, обеспечивает мирную жизнь граждан России, и кто готов в любую минуту стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих близких и своё Отечество от внешних угроз и других противоправных проявлений.
Это особенный праздник для нашего региона, который сегодня является западным рубежом России.
Ратный труд требует особых качеств — мужества, верности долгу, самоотверженности, выдержки.
Наши земляки всегда с честью служили России. В переломные моменты, когда решалась судьба государства, были на передовой со своим народом.
Мы и сегодня восхищаемся их силой духа, стойкостью и мужеством, отдаем дань глубокого уважения и памяти воинам, погибшим за свободу и независимость Отечества.
Наша безмерная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий.
Память о ратных победах, мужестве и отваге, гордость за бессмертные подвиги бережно передаются из поколения в поколение, объединяет нас во имя общих больших целей.
Сотрудники органов внутренних дел находятся в общем строю защитников Отечества, выполняют трудную и в то же время благородную задачу – защищают людей от преступности, являются гарантом правопорядка и законности, а сегодня стоят на страже родных рубежей и своей малой родины.
Сохраняя и преумножая легендарное наследие, правоохранители делают все возможное для укрепления основ российской государственности, обеспечения надежной защиты граждан от преступных посягательств.
Оставшись верными Присяге, многие из них отдали свои жизни, защищая граждан, охраняя общественный порядок и законность.
Россия всегда была сильна традициями патриотизма, преданного служения Родине.
Желаю всем, кто сегодня защищает мир и безопасность Отчизны, крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов, новых достижений на благо Отечества.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области в результате атаки украинского дрона ранен мужчина

Новый размер выплат на детей с февраля

Водитель ВАЗа под Новозыбковом Брянской области влетела в грузовик и сбила столб 

От вечной мерзлоты до портовых волн: МегаФон построил LTE-сеть длиной в полтысячи километров»

Неожиданно Брянская область признана одной из лучших среди регионов России в  строительстве жилья!

Водитель фуры попал в «капкан» в Новозыбкове Брянской области

В Брянской области автомобили разметало на заснеженной трассе

Водитель Volvo проехал на красный свет, столкнулся с авто и слетел с брянской трассы

В заповеднике «Брянский лес» напомнили о весне

Форматы «бакалавр» и «магистр» в России отменят с 1 сентября 2026 года

Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году

В Брянской области потушено два пожара

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области отец с дочкой не стали начинающими фермерами, а стали подсудимыми

Жителей Брянской области предупреждают о новом черном кредиторе в соцсетях

Зафиксированы нарушения в графике работы муниципального общественного транспорта Брянска

Главе администрации Новозыбковского округа Брянской области направили предписание за дистант в школах

Брянцы стали чаще покупать внешние аккумуляторы

В Новозыбкове Брянской области одни горки насыпают, другие посыпают

В Новозыбкове и соседнем поселке восстанавливали электроснабжение

Основным локомотивом брянского АПК остается картофель

В сотне километров от Брянской области уничтожили украинскую фуру с беспилотниками

ДТП в Злынковском районе Брянской области