Отдел полиции в Навле возглавил Алексей Пушкарев

Отдел полиции в Навле возглавил Алексей Пушкарев

Сегодня его представил начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов.

Подполковнику полиции Алексею Пушкареву вручили приказ УМВД России по Брянской области о его назначении и выразили уверенность в том, что коллектив межмуниципального отдела МВД России «Навлинский» под руководством вновь назначенного начальника сумеет удержать на должном уровне основные показатели оперативно-служебной деятельности и добиться еще более значимых результатов.

Начальник УМВД России по Брянской области также выразил слова благодарности предыдущему начальнику межмуниципального отдела за достигнутый уровень правопорядка на обслуживаемой территории и плодотворную работу.

НАША СПРАВКА:

Подполковник полиции Пушкарев Алексей Петрович родился в 1979 году в городе Энгельсе Саратовской области. В ОВД с 2005 года. В 2012 году окончил Орловский юридический институт МВД России. До 2019 года служил в подразделениях уголовного розыска, где прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника ОУР. С 2019 по сентябрь 2021 года работал заместителем начальника МО МВД России «Дятьковский» – начальником полиции. Выезжал в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона. Женат, воспитывает двух дочерей.

Источник: пресс-служба УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ранения получил мужчина при атаке украинского дрона по Брянской области

В Новозыбкове прорвало водопровод

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

Депутат Госдумы призвал ввести выплаты для рабочих аварийных бригад в приграничных с Украиной областях

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Как жители Брянской области используют самый ценный ресурс

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

В Брянской области украинские дроны атаковали дорожную технику

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области прощаются с бойцом СВО

В Брянской области в ДТП искорежило автомобиль

ВСУ атаковали территорию больницы в Брянской области

Безлимит важнее минут: какую связь выбирает брянская молодежь

Для почтовых отделений Брянской области утвердили график работы в праздничные дни

Праздник фельдшеров провели в Новозыбковском медицинском колледже

Личная парковка во дворе: что можно и что нельзя

ФАС проверит навязывание гражданам определенных видов счетчиков 

Две женщины и подросток смогли отбиться от грабителя в Брянской области и дать показания

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Суземка в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью, повреждены три дома