Отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД России по Брянску приглашает на службу

На открытые вакансии ждут мужчин не старше 40 лет, имеющих среднее специальное или высшее образование, способных по своим качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, для замещения вакантных должностей – инспектора (дорожно-патрульной службы).

Среднее денежное довольствие вновь принятого сотрудника Госавтоинспекции составляет более 30 тысяч рублей в месяц. При условии добросовестной службы сотруднику гарантирован карьерный рост с увеличением денежного довольствия.

Срок службы, дающей право на получение пенсии, установлен в 20 лет непрерывного стажа в МВД (включая половину срока обучения в вузе и службу в Вооруженных силах РФ в полном объеме). В подразделениях ДПС выслуга лет засчитывается в льготном исчислении из расчета 1 год за 1.5 года (т.е. 14 лет службы).

Личный состав обеспечивается форменным обмундированием, медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением, имеет ежегодный оплачиваемый отпуск (от 40 дней) и поощрительные выплаты. На членов семьи сотрудников ГИБДД также распространяются социальные льготы и гарантии. Действующим сотрудникам предоставляется возможность бесплатно получить юридическое образование в вузах МВД России.

По вопросам, касающимся приема на службу, обращаться в ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску по адресу: г. Брянск, пр. Московский – 88 или по телефону 8 (4832) 74-85-66.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Жительница Новозыбкова поговорила с сотрудником интернет-магазина и потеряла сотни тысяч рублей

В Новозыбкове созданы две семьи в красивую дату 25.11.25 

29 ноября – рабочая суббота во всех клиентских службах Отделения Соцфонда России по Брянской области

В Брянской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности

В деревне Злынковского района мужчина ранен при атаке украинских дронов

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

Специалисты «Россети Центр» напомнили брянскими школьникам о правилах электробезопасности и энергосбережения

Горящий автомобиль потушен в Брянске

В Новозыбкове будет еще одно масштабное отключение жителей от водоснабжения

Житель Брасовского района хотел купить автомобильные диски и шины и потерял деньги

Не очень умная продавщица украла выручку из кассы магазина в Фокино

Две кражи раскрыла полиция в Клинцах

В Брянской области прокуроры добились ремонта свыше 500 км дорог 

В Брянске продавцу травмировали глаз осколком стекла

В Унече восстановлено уличное освещение

В Новозыбкове с ночи продолжают аварийно-восстановительные работы на электросетях

Женщину обокрали в гостях в Брянске

В нынешнем году на пруду центральной усадьбы заповедника «Брянский лес» впервые поселилась пара лебедей

Сбитый насмерть в Брянске мужчина спешил 

Следком показал момент задержания убившей знакомую в Новозыбкове

Молодая женщина убила знакомую и отправлена в колонию в Новозыбкове