ООО «Экокремний»: ставка на образованную молодёжь

ООО «Экокремний»: ставка на образованную молодёжь

Инновационное предприятие ООО «Экокремний» реализует несколько социальных программ в Новозыбковском городском округе. Футбольный клуб «Салют» в этом сезоне получил от спонсора форму и инвентарь. Мотивируя лучших игроков, «Экокремний» выплачивает премии за победы игрокам. Стараются и спортсмены. Команда показала неплохие результаты: на данный момент сборная идет на втором месте в своем дивизионе областного первенства, завоевывая статус одного из сильнейших соперников. Во многом этот результат достигнут и благодаря поддержке «Экокремния».

Еще одно направление благотворительности — помощь Синеколодецкому филиалу Замишевской школы. Организация не единожды приходила на выручку педагогам и их ученикам. «Экокремний» и его гендиректор Святослав Леонидович Лось помог финансово школе, когда в здании протекла крыша. Была оказана своевременная материальная помощь, проблему решили оперативно. Весной школе подарили так необходимый в деятельности образовательного учреждения новый принтер, а к началу нового учебного года было решено заменить одну из входных дверей в здании школы.

Святослав Лось — руководитель современный, смотрит не только вокруг, но и вперед. Он понимает: без образованной, грамотной и воспитанной молодежи невозможно построить бизнес, уверенно смотрящий в будущее. И начинать благие дела нужно не с великого, а с малого: вот с таких маленьких сельских школ. Поэтому «Экокремний» готов сделать все, чтобы у маленьких городов и сел было достойное будущее.

НАША СПРАВКА:

ООО «Экокремний» выпускает аморфный диоксид кремния пищевого, фармацевтического и ветеринарного качества под торговым наименованием Ковелос®. На предприятии выпускается около 50 марок «КОВЕЛОСА», потребителями которых являются производители косметики, продуктов питания, полимерных материалов, клеев и герметиков. Ковелос улучшает характеристики различных материалов, придает им новые свойства. В сельском хозяйстве «КОВЕЛОС» повышает продуктивность сельскохозяйственных животных без нанесения вреда их здоровью. Для сельского хозяйства предлагается свыше 10 марок «КОВЕЛОСА» для производства кормов, кормовых добавок и регуляторов роста растений. Продукция предприятия пользуется широким спросом не только на территории России, но и в странах СНГ.

Фото: ООО «Экокремний».

Оставить комментарий

Лента новостей

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека

Государственная Дума приняла закон о повышении МРОТ

Нелегальный заработок предложили жителям Новозыбкова

ПВО за ночь и утро сбило 39 украинских дронов, но не над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Тротуары и дороги в Новозыбкове покрыл первый снег, песка не видно

Две тысячи рублей штрафа за громкие разговоры выписали жительнице Брянска

В Карачеве сосед из злости разбил машину, в содеянном признался

Глухарь в лесах Брянской области есть, популяция выросла

Редкий музейный экспонат показал Брянский краеведческий музей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянске на трое суток ограничат движение