ОНФ предложит Брянской горадминистрации отремонтировать разбитые дороги

ОНФ предложит Брянской горадминистрации отремонтировать разбитые дороги

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Брянской области в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» провели рейд в Брянске. Общественники проинспектировали улицы, которые отмечены на интерактивной карте «убитых» дорог. По итогам рейда в Брянскую горадминистрацию будет направлено предложение о включении проверенных дорог в перечень объектов для проведения ремонта.

Большинство участников голосования высказались за ремонт улиц Литейной, Флотской и Ульянова. На улице Ульянова малая часть разбитого дорожного полотна восстановлена путем ямочного ремонта, но в основной своей массе дорога, отмеченная на интерактивной карте от Бежицкого рынка до перекрестка с улицей Литейной, требует капитального ремонта.
Состояние дорожного покрытия на улице Литейной соответствует комментариям, оставленным жителями на интерактивной карте «убитых» дорог – «как после бомбежки, ямы по краям – все стараются ехать ближе к встречной полосе». Отмеченный участок дороги, по мнению общественников, требует капитального ремонта.
Дорожное полотно на улице Флотская разрушено, на нем множество выбоин и ям, убедились активисты Народного фронта.
Напомним, проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» дает возможность гражданам принимать участие в формировании дорожной политики региона. Пользователю нужно зарегистрироваться и, следуя подсказкам, оставить сообщение о проблемном участке на интерактивной карте «убитых» дорог. После проверки сведений на достоверность они появятся на карте сайта в публичном доступе. На сегодняшний день жители Брянской области нанесли более 70 проблемных участков, подавляющая часть которых находится в областном центре.
«Главная задача проекта ОНФ – ремонт дорог с учетом мнения граждан и устранение дорожных дефектов, влияющих на аварийность. На этом Народный фронт и будет основывать свои предложения органам власти. По итогам рейда в Брянскую городскую администрацию будет направлено предложение о включении проинспектированных общественниками дорог в перечень объектов для внесения их в план ремонта на 2017 г.», – отметила член регионального штаба Народного фронта, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Брянской области Альбина Дакше.


Фото: ОНФ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Атаковано три приграничных села Брянской области

В Дятьковский городской суд поступило дело об организации незаконной миграции иностранных граждан

МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в России

Имена выдающихся брянских ученых: от Петровского до Казакова

Прокуратура Брянской области добилась выплат для участника специальной военной операции

В Карачевском районе Брянской области сгорел жилой дом

Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет

В Брянске еще на одном участке запретят остановку автомобилей

В Новозыбкове утвердили состав комиссии для борьбы с коррупцией, но забыли его опубликовать

Небольшой остаток материнского капитала можно получить 

Брянская природоохранная прокуратура требует ликвидировать свалку отходов в районе Керамзитного озера

30 млн рублей брянских дольщиков «умыкнул» московский строитель 

Четырех жителей Брянска судят за контрафакт сигарет

В Советском районе Брянска капитально отремонтируют семь улиц

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Белая Березка Трубчевского района

Условный срок за угон автомобиля родственницы получил житель Брянска 

Уроженец Карачевского района погиб в ходе СВО

Будет ли еще зима огрызаться лютыми морозами?

В Брянской области вновь обманули дольщиков

Брянские поисковики: Мы не сдаемся, но нам нужна помощь

В поселке Брянской области сгорел жилой дом