«Обрушится при первом снегопаде». Жители города Клинцы потребовали отремонтировать остановки на въезде в город

«Обрушится при первом снегопаде». Жители города Клинцы потребовали отремонтировать остановки на въезде в город

Крыши остановочных комплексов уже представляют опасность для пассажиров.

Житель Клинцов показал, как выглядят остановочные павильоны на въезде в город со стороны трассы. Он опубликовал фотографии аварийных конструкций в соцсети ВКонтакте.

«Такие они очень давно и, похоже, ремонтировать их никто не собирается. Надеюсь, ответственные за это службы увидят пост. Обратите внимание что остатки крыши могут обрушиться и нанести травму. Не говоря уже, что дети стоят под дождём. Скоро зима и обрушение крыши произойдёт при первом снегопаде уже точно!» — обозначил проблему местный житель.

Он заметил, что одна из остановок с очень большой проходимостью, в том числе утром большое количество детей едет в школу.

На сигнал уже отреагировали в Управлении автомобильных дорог Брянской области. В ведомстве сообщили, что информацию направили подрядной организации, обслуживающей данную автодорогу. Остановочный павильон пообещали отремонтировать в течение десяти дней.

Фото: ВК, Андрей Юргин

Оставить комментарий

Лента новостей

В Карачеве погиб пешеход в ДТП

Плановые отключения электричества в Брянской области

Итоги работы аграриев Брянской области

Водолазы — спасатели Брянской области работали в ледяной воде

Рейды против затемненных окон на автомобилях продолжат в Брянске

Опытный фельдшер и ветеран СВО трудоустроен в ФАП Выгоничей

Украинский БПЛА «Скат» стал музейным экспонатом в Суземке

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура добилась ликвидации свалки площадью почти в гектар

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Жилой дом сгорел под Навлей

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором