Новозыбковские гиревики собрали россыпь наград на Чемпионате Брянской области

Новозыбковские гиревики собрали россыпь наград на Чемпионате Брянской области

В арсенале — пять медалей в личном зачете и второе командное место.

Спортсмены Новозыбкова вернулись с Чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по гиревому спорту, в очередной раз войдя в список сильнейших.

Соревнования про 5-6 сентября в поселке Добрунь Брянского района. Впервые на чемпионат не допускались спортсмены, не достигшие 18 лет. Данный факт повлиял на количество участников и остроту борьбы.

В командном зачете победу одержали гиревики брянской СШОР по борьбе, второе место – Новозыбков, бронзовая ступень пьедестала досталась представителям Стародубского муниципального округа.

В личном зачете у женщин чемпионками в рывке стали Фукс Карина (г. Новозыбков) и Горбаческая Светлана (Стародубский МО). В толчке по длинному циклу лидировали спортсменки Новозыбкова Фукс Карина и Станкевич Ирина.

У мужчин чемпионами в двоеборье стали Казаков Игорь, Ткачев Алексей (СШОР по борьбе), Капусто Павел, Анищенко Денис (г. Новозыбков), Короленко Дмитрий (СШОР по борьбе).

В толчке по длинному циклу победу одержали Дубинин Максим (в/ч 12721 г. Клинцы), Штукатуров Дмитрий (г. Новозыбков), Чокан Петр, Мухитов Андрей и Лукьянчиков Юрий (СШОР по борьбе).

Фото: vk.com/ Гиревой спорт Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека