На субботний матч «Динамо- Брянск – Оренбург» назначены арбитры

На субботний матч «Динамо- Брянск – Оренбург» назначены арбитры

С субботу, 1 августа, состоится первая игра турнира ФНЛ — Первый дивизион. Соперником сине-белых будет команда из Оренбурга.

Начало встречи на стадионе «Динамо» в Брянске запланировано на 17 часов по московскому времени. Пока не известно, допустят ли на матч зрителей. О решении, которое будет принимать Роспотребнадзор, дополнительно объявят не ранее четверга. При этом трансляция матча Олимп-ФНЛ будет доступна в Яндекс Эфире.

Сегодня стал известен состав судейской бригады. Матч будут обсуживать: главный арбитр – Артур Фёдоров (Петрозаводск), помощник судьи – Александр Чекалин (Воронеж), помощник судьи – Дмитрий Семёнов (Петрозаводск), делегат – Александр Коротченко (Салават).

Напомним, в лиге Олимп-Первенства ФНЛ 2020-2021 сыграет 22 команды. По ее итогам две первых выйдут в Премьер-Лигу, тогда как 3-я и 4-я проведут переходные матчи с 14-й и 13-й командами Тинькофф-РПЛ соответственно.

В свою очередь, шесть последних по итогам сезона команд отправятся в Олимп-ПФЛ, тогда как ФНЛ пополнит четыре победителя групп из третьего по рангу профессионального дивизиона.

Заключительный тур запланирован на 15 мая 2021 года. Переходные матчи — на 19 и 23 мая 2021 года.

Фото: ФК «Динамо Брянск».

Оставить комментарий

Лента новостей

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Дятьково водители не поделили дорогу

В Брянском районе один водитель не уступил другому, машины разбиты

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В Брянске задержан покупатель с сувенирной купюрой

У брянского браконьера конфисковали лодку в доход государства

В Дятьково предприниматель ответит за травмирование работника в результате обрушения грунта на стройке

Прокуратура Выгоничского района добилась возмещения стоимости обследования для онкобольной, положенного бесплатно

В Дятьковском районе магазин обокрал житель Брянска

В Брянске остановлен иностранец-нарушитель

В Мглине в пьяной ссоре убит мужчина

В селе Новозыбковского округа знакомый обокрал дом

Брянская область вошла в рейтинг регионов с лучшими результатами в сфере спорта