Нашей Олеси больше нет

Нашей Олеси больше нет

В самом расцвете жизни, словно вспыхнув яркой звёздочкой на небосклоне, ушла талантливая, добрая, любимая — журналист и наша коллега Олеся Комиссарова. Погибла с сыном в страшной дорожной аварии вечером 3 июня.

Она сама была за рулем автомобиля.

Трагедия произошла на трассе под Выгоничами, где столкнулись две иномарки — KIA Rio и «Honda».

По предварительной информации Олеся не справилась с управлением, в результате чего машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Kia Rio под управлением 31-летнего мужчины.

От удара из салона «Hondы» девятилетнего мальчика выбросило через заднее стекло. Олеся и ее сын скончались от полученных травм на месте аварии.

В «Киа» пострадали четыре человека, но все остались живы.

Редакция скорбит и выражает соболезнования родным и близким.

Олеся Комиссарова была яркой, красивой и талантливой. НЕЗАМЕНИМОЙ. Она родилась 10 сентября 1985 года в деревне Приваловка Стародубского района — здесь живут ее родители и сестра.

В июне 2007 года она блестяще закончила новозыбковский филиал БГУ, а 9 июля устроилась в нашу редакцию и трудилась семь лет, пройдя путь от корреспондента до руководителя отдела телевидения и радио. Она умела в журналистике все, знала все тонкости, обожала свою работу, семью и жизнь.

Последние четыре года работала в Таганроге ведущей эфира и начальником рекламного отдела. Все эти годы мы поддерживали профессиональные и человеческие отношения.

Она была единственной такой. Вот что написали ее коллеги из Таганрога:

«Очень тяжело подобрать какие то слова… потому что их просто нет… Мы проработали с Олесей четыре года… Она была незаменимым сотрудником, лучшим специалистом, другом, который всегда бросится на помощь лишь бы спасти другого человека! Она всегда помогала когда это было нужно, она умела дружить умела любить…

Она торопилась все успеть… скорость ее и погубила… для нас она всегда останется самой солнечной девочкой на радио ТВС ее любили и знали в городе все… наша любимая лисичка прости что не уберегли… светлая память».

Оставить комментарий

Лента новостей

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Пострадавшие от обстрелов ВСУ предприятия Брянской области получают средства на восстановление

В аварии под Брянском травмированы трое

В поселке под Мглином Брянской области женщина шагнула на дорогу перед машиной

Брянскую область накроет снегопад

В Новозыбкове Брянской области рыбаки массово вышли на хрупкий лед озера

Жители Брянской области используют современные коммуникации для коррекции работ дорожников

В Дятьково умер Заслуженный учитель

В Брянской области покусали мужчину

Сильный дым пошел при растапливании печи на хуторе в Брянской области

В поселке Брянской области сгорел дом, есть пострадавший

Пожар в гараже потушили в селе под Погаром Брянской области, есть пострадавший

Сбитый в Новозыбкове Брянской области велосипедист вёз с собой лыжи

Ушибы головы и колена у велосипедиста, сбитого в Новозыбкове Брянской области  

Жители Новозыбкова пожаловались на холод в квартирах

Рождественское послание Митрополита Брянского и Севского Александра

Водителей в Брянской области будут штрафовать за неправильную тонировку любых машин с 9 января

В Брянской области тарифы на электроэнергию существенно повысят с 1 октября

В МЧС напомнили о пожарной безопасности в Рождественский сочельник и Рождество

ВСУ в Брянской области атаковали гражданский транспорт, два водителя ранены

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Еще 31 украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинский беспилотник сбит над Брянской областью