Начальник брянской полиции встретился с Мусой Кадыровым и посетил оперативную группу брянской полиции в Чечне

Начальник брянской полиции встретился с Мусой Кадыровым и посетил оперативную группу брянской полиции в Чечне

Во время служебной командировки в Северо-Кавказский регион руководитель управления внутренних дел области Владислав Толкунов провел ряд рабочих совещаний, проверил условия несения службы брянских полицейских, вручил им награды и подарки.

В частности, рабочие встречи и совещания прошли с заместителем начальника ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу – руководителем Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России генерал-майором полиции Владимиром Домашевым, заместителем Министра внутренних дел по Чеченской Республике полковником внутренней службы Мусой Кадыровым и начальником полиции отдела МВД России по Шатойскому району Чеченской Республики подполковником полиции Бисланом Закаевым.

Во время встреч обсуждались вопросы, связанные с оперативной обстановкой в регионе, совместным несением службы полицейских Шатойского района и их брянских коллег, задачи по взаимодействию в сфере обеспечения охраны общественного порядка.

В расположении оперативной группы брянской полиции начальник УМВД России по Брянской области ознакомился с условиями несения службы, осмотрел объекты, проверил материально-техническое обеспечение подразделения.

Во время торжественного построения бойцов брянской группировки Владислав Толкунов поздравил земляков с грядущим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел. Он вручил брянским полицейским Благодарственные письма, грамоты, ведомственные награды и ценные подарки. Двум сотрудникам брянской полиции —  новые погоны в связи с присвоением им очередных специальных званий. Трое бойцов получили из рук начальника Управления медали МВД России «300 лет Российской полиции».

Напомним, что накануне по указу президента Владимира Путина в звании повышен и Владислав Толкунов.

НАША СПРАВКА:

С 2000 года сводный отряд брянских правоохранителей несет службу в Шатойском районе. До 2008 года он полностью заменял местный районный отдел милиции. В настоящее время в Шатойском районе функционирует местный райотдел, но, несмотря на это, брянская оперативная группа Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Шатойскому району Чеченской Республики также укомплектована специалистами по всем направлениям правоохранительной деятельности.

Постоянные места несения службы брянских полицейских – стационарный командно-пропускной пункт, а также контрольно-заградительные пункты и мобильные группы. Сотрудники брянской оперативной группы участвуют в различных специальных мероприятиях и рейдах совместно с другими силовыми подразделениями.

Фото: УМВД России по Брянской области

Комментарий к Начальник брянской полиции встретился с Мусой Кадыровым и посетил оперативную группу брянской полиции в Чечне:

Оставить комментарий

Лента новостей

Пять пострадавших в ДТП в Брянске

Водитель скончался в ДТП на трассе Брянск — Новозыбков

Каждый пристав Брянской области приносит в казну миллионы рублей

Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»

Очередную драку в кафе Новозыбкова пришлось разнимать полиции

Огнестрельное оружие нашел в лесу под Навлей житель Брянска

Практикующий в Сураже наркоторговец из Новозыбкова ждет суда

Обстановку в Погарском районе контролируют «вежливые люди»

Заповедник «Брянский лес» пообещал возобновить экскурсии к зубрам

Под Погаром сгорел дом, погиб мужчина

Заселяться в гостиницы станет проще, разрешено использовать загранпаспорт, а скоро и водительские

Грузовик сгорел в Брянске 

Не забудьте до 1 декабря уплатить налоги за 2024 год

Наступление зимы отодвинет тёплый ноябрь

Права на охоту лишили пенсионера в Брянской области за ведение охоты недопустимым способом 

В Стародубе автомобилист сбил женщину 

В Брянской области сортируется незначительная часть собираемого мусора

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО

Ночью атак на Брянскую область не было

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Новозыбковского района

«Мираторг» держит ситуацию на контроле в Брянском приграничье

Каким будет первый ноябрьский день в Брянской области

В Дятьково женщина демонтировала чужой торговый павильон