«Нам рассказывают о грунтовых водах, а тут из башни свищет». Жительница поселка под Почепом указала причину отсутствия воды

«Нам рассказывают о грунтовых водах, а тут из башни свищет». Жительница поселка под Почепом указала причину отсутствия воды

Женщина второй месяц добивается устранения аварийной ситуации. Даже освоила камеру, чтобы снять состояние водопроводного хозяйства в поселке Доманичи.

«Устала биться как рыба об лед. Куда только не обращалась», — рассказывает жительница поселка Доманичи. По словам женщины, воду у нее отключили еще в декабре 2022 года. И до сих пор проблему с водоснабжением решить не могут. Жительница поселка взяла в руки камеру чтобы показать, в каком состоянии находится водонапорная башня. Правда, чтобы это сделать, ей пришлось преодолеть настоящий квест.

«Здесь пятак весь залит водой, вот эта вся вода течет из башни и на дорогу. Приходится обходить вокруг, по прошлогодней траве, и там воды по колено и лед. В башне есть дырки. Вот пожалуйста, везде свищет вода – сверху дырки, и ни одна, потом ниже, где стыки. Из них бежит вода, давления никакого нет, и поэтому мы без воды. А нам говорят, что это грунтовые воды. Сверху льются?», — комментирует видео автор.

Женщина отметила, что в самой сложной ситуации оказались несколько домов по улице Молодежной, где воды нет второй месяц. «Я слезно прошу, помогите. Ни постирать, ни убрать, дочка у меня снимает квартиру, чтобы у детей была вода», — обратилась женщина к службам и контролирующим органам.


Видео: ВК, Галина Проскурина

Оставить комментарий

Лента новостей

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров