Нагрянувшие морозы заставили жителя Погара покинуть укрытие и сдаться полиции

Злоумышленник скрывался в заброшенной деревне, но пары дней без тепла и света ему хватило, чтобы решить добровольно сдаться полицейским.

Инцидент произошел возле кафе, расположенного на территории поселка Погар. Как установили сотрудники полиции, в ходе конфликтной ситуации ранее судимый 33-летний местный житель после ссоры с супругой ударил ножом ее 29-летнего брата, после чего скрылся с места происшествия.

По пути злоумышленник наткнулся на ВАЗ-2105, который оказался не заперт. На угнанном автомобиле мужчина быстро доехал до дома и позвонил супруге, сообщив, что ее брат пострадал из-за того, что она флиртовала с другим посетителем кафе. Узнав, что его уже разыскивает полиция, злоумышленник заявил о нежелании возвращаться в места лишения свободы. Мужчина захватил запас продуктов и доехал до расположенного поблизости лесного массива, где оставил транспортное средство на обочине трассы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в течение двух суток методично прочесывали лес и проверяли населенные пункты, где мог скрываться подозреваемый. На третий день мужчина сам добрался до ближайшего села, попросил телефон и сообщил в полицию о своем местонахождении. Как признался задержанный, он прятался в заброшенной деревне. Но пары дней в промерзшем доме без электричества и водопровода ему хватило, чтобы осознать неизбежность наступления ответственности за свой проступок.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и части 1 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» Уголовного кодекса Российской Федерации, максимальные санкции по которым предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. До суда он будет находиться в СИЗО, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Комментарий к Нагрянувшие морозы заставили жителя Погара покинуть укрытие и сдаться полиции:

  1. Ревность это плохо, но лучше бы в нашей стране пидофилов сажали пожизненно, а не на курорты отсылал в психоотрическую больницу, откуда они уже выходят через 8месяцев и ходят по свободе, где живут нормальные люди и дети а нашей доблестной полиции всё равно!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Был вечер, люди шли с работы домой, когда Брянск атаковали ракеты

Ведущая роль в промышленном производстве Брянской области принадлежит обрабатывающей отрасли

Гриппом стали болеть реже в Брянской области

Сугробы в рост человека внезапно растаяли, и во дворах Брянской области распустились первоцветы

В Брянской области дознаватель пожарной службы подделал судебную экспертизу

Брянское предприятие пыталось свалить проблемы на владельца земли

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Клинцах потушен пожар в доме, пострадала женщина

Штраф в размере 300 тысяч рублей за попытку взятки выплатит житель Суземского района

Сотрудники Роспотребнадзора сдали кровь для пострадавших при ракетном ударе ВСУ по Брянску

Утвержден новый порядок расчета нормативов накопления ТКО

Число погибших при ракетном ударе ВСУ по Брянску увеличилось до семи

Закрывается движение на мосту на въезде в поселок Погар Брянской области

Задержан житель Унечского района, обвиняемый в убийстве сожительницы

В Брянской области приятель пришел в гости и оформил кредит на знакомого

Два учебных учреждения эвакуировали в Новозыбкове  

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Москву доставлены девять тяжелораненых при ракетной атаке Брянска

Сергей Миронов после атаки на Брянск призвал «уничтожить мерзавца Зеленского»

Пострадавшие после ракетного обстрела Брянска получают всю необходимую медицинскую помощь 

Не менее восьми ракет Storm Shadow использовали украинские террористы для удара по Брянску

В Брянске начала работу комиссия по оценке ущерба после ракетной атаки ВСУ

Сегодня ровно шесть лет официального начала пандемии COVID-19