Нагрянувшие морозы заставили жителя Погара покинуть укрытие и сдаться полиции

Злоумышленник скрывался в заброшенной деревне, но пары дней без тепла и света ему хватило, чтобы решить добровольно сдаться полицейским.

Инцидент произошел возле кафе, расположенного на территории поселка Погар. Как установили сотрудники полиции, в ходе конфликтной ситуации ранее судимый 33-летний местный житель после ссоры с супругой ударил ножом ее 29-летнего брата, после чего скрылся с места происшествия.

По пути злоумышленник наткнулся на ВАЗ-2105, который оказался не заперт. На угнанном автомобиле мужчина быстро доехал до дома и позвонил супруге, сообщив, что ее брат пострадал из-за того, что она флиртовала с другим посетителем кафе. Узнав, что его уже разыскивает полиция, злоумышленник заявил о нежелании возвращаться в места лишения свободы. Мужчина захватил запас продуктов и доехал до расположенного поблизости лесного массива, где оставил транспортное средство на обочине трассы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в течение двух суток методично прочесывали лес и проверяли населенные пункты, где мог скрываться подозреваемый. На третий день мужчина сам добрался до ближайшего села, попросил телефон и сообщил в полицию о своем местонахождении. Как признался задержанный, он прятался в заброшенной деревне. Но пары дней в промерзшем доме без электричества и водопровода ему хватило, чтобы осознать неизбежность наступления ответственности за свой проступок.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и части 1 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» Уголовного кодекса Российской Федерации, максимальные санкции по которым предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. До суда он будет находиться в СИЗО, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Комментарий к Нагрянувшие морозы заставили жителя Погара покинуть укрытие и сдаться полиции:

  1. Ревность это плохо, но лучше бы в нашей стране пидофилов сажали пожизненно, а не на курорты отсылал в психоотрическую больницу, откуда они уже выходят через 8месяцев и ходят по свободе, где живут нормальные люди и дети а нашей доблестной полиции всё равно!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Мессенджер МАХ официально стал каналом связи в сфере ЖКХ

СК показал обстановку на месте трагедии в Клинцовском районе

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Зритель не заинтересовался концертом Долиной в Брянске

Результата в поисках утонувших в Брянске мальчиков пока нет

Двое отравились угарным газом в селе Брянской области

МегаФон увеличил долю протестированных SIM-карт с российской ОС

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Три часа жители Новозыбкова Брянской области оставались без водоснабжения

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Все накопления передала мошенникам жительница Брянской области

На брянской трассе под Новозыбковом автомобиль улетел в кювет  

В медколледже Новозыбкова учили оказывать помощь иностранным пациентам

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов со 2 по 8 февраля

Генерального директора ОАО «Брянскпромбурвод» отправили на принудительные работы

В Новозыбкове Брянской области продолжается рост заболеваемости ОРВИ

Три участка ремонта дорог возобновят в 2026 году в Брянской области

В России изменились правила возврата техники

Вступили в силу новые правила пересечения госграницы РФ несовершеннолетними

Территория агропредприятия в Брянской области атакована украинским дроном

В Брянской области чаще болеют гриппом

Женщина получила ранения при атаке на деревню в Климовском районе

Бывшего главу администрации Выгоничского района Чепикова судят за коррупцию