Нагрянувшие морозы заставили жителя Погара покинуть укрытие и сдаться полиции

Злоумышленник скрывался в заброшенной деревне, но пары дней без тепла и света ему хватило, чтобы решить добровольно сдаться полицейским.

Инцидент произошел возле кафе, расположенного на территории поселка Погар. Как установили сотрудники полиции, в ходе конфликтной ситуации ранее судимый 33-летний местный житель после ссоры с супругой ударил ножом ее 29-летнего брата, после чего скрылся с места происшествия.

По пути злоумышленник наткнулся на ВАЗ-2105, который оказался не заперт. На угнанном автомобиле мужчина быстро доехал до дома и позвонил супруге, сообщив, что ее брат пострадал из-за того, что она флиртовала с другим посетителем кафе. Узнав, что его уже разыскивает полиция, злоумышленник заявил о нежелании возвращаться в места лишения свободы. Мужчина захватил запас продуктов и доехал до расположенного поблизости лесного массива, где оставил транспортное средство на обочине трассы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в течение двух суток методично прочесывали лес и проверяли населенные пункты, где мог скрываться подозреваемый. На третий день мужчина сам добрался до ближайшего села, попросил телефон и сообщил в полицию о своем местонахождении. Как признался задержанный, он прятался в заброшенной деревне. Но пары дней в промерзшем доме без электричества и водопровода ему хватило, чтобы осознать неизбежность наступления ответственности за свой проступок.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и части 1 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» Уголовного кодекса Российской Федерации, максимальные санкции по которым предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. До суда он будет находиться в СИЗО, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Комментарий к Нагрянувшие морозы заставили жителя Погара покинуть укрытие и сдаться полиции:

  1. Ревность это плохо, но лучше бы в нашей стране пидофилов сажали пожизненно, а не на курорты отсылал в психоотрическую больницу, откуда они уже выходят через 8месяцев и ходят по свободе, где живут нормальные люди и дети а нашей доблестной полиции всё равно!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Кредит за пять минут оформить не получится с весны

«Колея в полметра» на улице Рожкова в Новозыбкове Брянской области

В Брянской области отражают массированную атаку, сбиты десятки украинских дронов

В Брянской области подросток стал преступником накануне своего совершеннолетия

Пропавший в Брянске 79-летний Михаил Кучеренков найден мертвым

На старты «Лыжни России- 2026» в Брянской области вышли в пяти муниципалитетах

Audi пошел на обгон и устроил аварию с четырьмя машинами на брянской трассе

Два человека травмированы в ДТП под Дятьково

Под Брянском произошла тройная авария с участием пассажирского автобуса

В ходе СВО погиб боец из Карачевского района Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

На непроезжие дороги пожаловались жители села под Новозыбковом Брянской области

Украинский дрон атаковал автомобиль в селе Брянской области, погиб мужчина

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Поезд Минск – Адлер будет прибывать в Брянск на три часа раньше

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Три года будут ремонтировать мост в Брянской области

В Новозыбкове были внезапно обесточены ряд улиц

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Социально-экономический сектор Брянской области в аналитике Брянскстата

Вчерашние оттепель и дождь начали обнажать асфальт от ледяных корок в Новозыбкове 

Сироте из Клинцов прокуратура помогла с жильем, которое не предоставили местные власти