«Мужчина находился в состоянии опьянения, но алкоголем от него не пахло». В Брянске полицейские задержали подозреваемого в распространении психотропного вещества

«Мужчина находился в состоянии опьянения, но алкоголем от него не пахло». В Брянске полицейские задержали подозреваемого в распространении психотропного вещества

При обыске задержанного стражи порядка изъяли 49 подготовленных к реализации свертков, а в его жилье – 200-граммовый пакет с порошкообразным веществом.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Брянску задержали 40-летнего жителя областного центра. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, но алкоголем от него не пахло.

При обыске стражи порядка изъяли 49 свертков, обмотанных скотчем. По словам задержанного, в ходе интернет-переписки он принял предложение анонимного работодателя реализовывать на территории Брянска психотропные вещества. В жилье подозреваемого полицейские также нашли 200-граммовый пакет с порошкообразным веществом.

Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств либо психотропных веществ». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

 

Фото: УМВД.

Оставить комментарий

Лента новостей

Объявлен аукцион по продаже контрольного пакета акций АО «Унечахлебокомбинат» 

Продажей самогона подрабатывала жительница Дубровского района 

Когда «почти не считается» не сработало: жительницу Клинцов осудили за мелкие кражи

Жителю Стародуба временно запретили управлять автомобилем из‑за долга по штрафам

Пьяных водителей служебного транспорта в Брянской области не нашли

Перед Днем знаний в Брянской области проверены сотни учреждений

Менее километра дороги отремонтируют в Новозыбкове

В магазин на Ленина в Новозыбкове повадились женщины воровать товар

На кладбище под Новозыбковом вынесли скамью из металла, вкопав на ее  место попроще

Кухонная драма в Новозыбкове

В знак уважения к многолетнему труду и преданности делу в Новозыбкове награжден Николай Сторожев

Следком устанавливает причастных к атакам на приграничье Брянской области 

За торговлю спиртным без лицензии оштрафовано брянское кафе 

В Брянской области за сутки зафиксирован один лесной и пять техногенных пожаров

Сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

Студенты техникума Почепа сдали экзамен на знания ПДД

В Клетнянском районе будут судить директора предприятия

Украденные в Брянской области деньги поступили на счета граждан Татарстана и Башкортостана

В Брянске приостановлена работа батутного экстрим‑парка «Атмосфера»

Вековой револьвер нашли в схроне у жителя Брянска

Задержанному за убийство сына в Новозыбкове утвердили обвинение

Еще один уроженец Стародубщины погиб в ходе СВО

Двойной рост скорости: МегаФон совершенствует сеть в пригородах Брянска