МегаФон создал специальное предложение для многодетных семей

МегаФон создал специальное предложение для многодетных семей

erid: 2Vfnxvsp2gp

МегаФон позаботился о многодетных родителях и запустил тарифный план, с которым все члены большой семьи смогут пользоваться единым набором услуг на особых условиях. Тариф носит название «Семейный VIP», в нём абонентам будет доступен самый быстрый мобильный интернет, кристально чистый звук, МегаСилы и специальные условия по подключению участников к МегаСемье.

Воспользоваться предложением можно в салонах МегаФона, предъявив удостоверение многодетной семьи.

«Быть на связи с детьми — базовая потребностей современных родителей, и неважно, сколько ребёнку лет. Поэтому мы решили, что для подключения нашего тарифа возраст детей не имеет значения — его смогут оформить даже те многодетные родители, чьим детям уже больше 18 лет», — комментирует коммерческий директор МегаФона Дмитрий Рудских.

  • В тарифное предложение входят 50 ГБ, 1700 минут, 300 смс, возможность добавить в МегаСемью каждого из пяти участников всего за 1 рубль, защита от спама с виртуальным помощником Евой и шесть из девяти МегаСил на выбор: «Связь при нуле», «Бонусные ГБ», «Перенос остатков», «pre-5G», «Безлимит на мессенджеры», «Безлимит на соцсети», «Безлимит на видео», «Безлимит на музыку и кинотеатры» и «Безлимит на МегаФон». За каждого участника будет дополнительно начисляться 40 ГБ, которые обновляются ежемесячно и доступны всем членам МегаСемьи.
  • Тариф «Семейный VIP» уже успел оценить главный тренер ФК «Зенит», многократный чемпион России и многодетный отец Сергей Семак. «Я в первую очередь впечатлён тем, какое внимание российские компании уделяют семейным продуктам, и приятно, что среди них есть даже телеком-опции с акцентом на многодетных родителей. Это не только помощь мамам и папам, но и хороший пример того, что большие семьи готово поддерживать не только государство, но и отечественный бизнес», — отметил Сергей Семак.
  • По данным департамента демографической и семейной политики Минтруда, на начало 2025 года в России зарегистрировано около 2,65 миллиона многодетных семей, с каждым годом их количество растёт. А неделю назад Мособлдума даже установила новый праздник — День многодетной семьи, который будет отмечаться в Подмосковье 11 октября.

«Семейный VIP» — не первое предложение МегаФона, которым можно пользоваться сразу всей семьёй. Оператор активно развивает продукты и сервисы, призванные обеспечить комфорт и безопасность родных людей. Среди них — опция «МегаСемья», с которой все её участники могут пользоваться единым тарифом, а также «Защита близких» с виртуальным ассистентом Евой, которая блокирует опасные звонки и оповещает абонента о том, что его родственнику мог звонить мошенник.

Реклама. ПАО «Мегафон». Лиц. 162885

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Сыры с нарушениями производило предприятие в Брянской области

В зоне СВО погиб уроженец Стародубского района

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Брянском областном суде опередили лучшего секретаря судебного заседания

В Жуковском районе бывший попытался вернуть подарки под угрозой опозорить девушку

Примерно каждый второй декабрь в Центральной России начинается без снега

Жилой дом сгорел в Дятьково

Рекорд Брянской области по плаванию обновила Василиса Булах

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Россия вошла в тройку стран G20 с самым дешевым электричеством

Порядка 60 новых дорожных знаков появятся в России с 1 января 2026 года

Метеорологическая зима наступит, но только во второй половине декабря

«День репродуктивного здоровья» пройдет в Брянской городской больнице №2

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Над Брянской областью ночью сбиты украинские дроны

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области