Матч против «Спартака-2»: медики получат бесплатные билеты от брянского «Динамо», а онлайн-продажи отменены

Матч против «Спартака-2»: медики получат бесплатные билеты от брянского «Динамо», а онлайн-продажи отменены

ФК «Динамо-Брянск» анонсировал билетную программу на предстоящий матч 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21 против московского «Спартака-2». Игру смогут увидеть 3000 болельщиков – Роспотребнадзор увеличил лимит зрителей до 30 процентов от наполняемости стадиона.

Брянское «Динамо» продолжает участие в акции «Спасибо врачам!» Клуб распределяет билеты из квоты титульного спонсора лиги для сотрудников медицинских лечебных учреждений региона на безвозмездной основе.

Пригласительные брянские врачи уже получали на матч против омского «Иртыша». Теперь им снова представилась возможность увидеть противостояние брянского «Динамо» и московского «Спартака-2». 4 и 5 сентября с 11 до 15 часов медицинские работники города Брянска и Брянской области могут получить в офисе клуба на Бульваре Гагарина, 28 бесплатные билеты на игру. Правда, потребуется предъявить справку о работе в медицинском учреждении.

Также все владельцы сезонных абонементов смогут свободно занять место на своём секторе и ряду, с соблюдением социальной дистанции.

Остальные болельщики смогут приобрести билеты на матч в кассах. Продажа билетов и предматчевых программок будет осуществляться в пятницу и субботу 4-5 сентября. Кассы стадиона будут работать с 10 до 17 часов. Количество билетов ограничено.

В клубе отметили, что из соображений безопасности при проведение матча повышенного риска было принято решение не запускать онлайн-продажу билетов на игру против «Спартака-2».

ФК «Динамо Брянск» извиняется за причинённые неудобства и ждёт наших болельщиков в кассах стадиона!

Фото: ФК «Динамо Брянск».

Оставить комментарий

Лента новостей

Десятки пожаров и два затопления дороги зафиксированы за сутки в Брянской области

В Рогнединском районе Брянской области завершат ремонт дороги

В Брянске при пожаре погиб мужчина

При атаке украинского дрона погибла женщина в Брянской области

У бывшего чиновника из Брянской области нашли дорогую квартиру в Москве

Впервые «Радимичи» участвуют в чемпионате Абилимпикс в Брянске

Пожар в доме в Брянске

Жизнь по плану: у брянцев растет интерес к сервисам для планирования

В самый веселый день в году власти Новозыбкова будут отвечать по долгам в суде

Сегодня отмечают День рождения почтовой открытки

В Новозыбкове в колонию строго режима отправили злостного неплательщика алиментов 

Пьяный подросток угнал автомобиль в Новозыбкове 

Ранее судимый житель Новозыбкова делал закладки в городе и в соседних Клинцах 

Витамины для зубров привезли в заповедник «Брянский лес»

Юный житель Брянска решил подзаработать, но попал под уголовную статью

Культуру в массы несут тысячи работников культуры Брянской области

Такие сообщения Росстат НЕ рассылает

В Брянске рабочий обокрал работодателя

В Карачеве выгорела комната в квартире

Власти Брянской области похвастались высоким уровнем газификации жилья

СК устанавливает причастных к совершению преступлений в Брянской области

Для взыскания долгов за ЖКУ правительство подготовит цифровую процедуру

В Брянске заработали асфальтовые заводы