Матч в Добруни не стал урожайным на голы для ФК «Новозыбков»

Матч в Добруни не стал урожайным на голы для ФК «Новозыбков»

Выездная игра в рамках второго дивизиона областного Первенства по футболу на стадионе «Урожай» не лучшим образом сложилась для футбольного клуба «Новозыбков». Возвращения на первое промежуточное место, на что надеялись болельщики, не случилось.

Впрочем, это уже не первый выезд «Новозыбкова» в Брянский район, который завершился конфузом. 15 июня команда уступила «Урожаю» из Отрадного с разгромным счетом 0:4. Да и на своем поле обыграть «ДТЛ-Добрунь» не удалось – в начале сезона – 10 мая — была зафиксирована ничья 1:1.

Матч 4 августа с «ДТЛ-Добрунь» завершился со счетом 1:0. Мяч в ворота «Новозыбкова» отправил капитан ДТЛ Андрей Кочергин, реализовав пенальти на 63-й минуте. Из новозыбковцев «отличился» Вадим Бондаренко, заработавший желтую карточку за грубую игру на 53-минуте.

Таким образом, проигрыш в Добруни не позволил «Новозыбкову», долгое время удерживающему планку первенства во второй лиге Брянской области, вернуть статус фаворита. На первое место забрался брянский «Штурм». Более того, «Новозыбков» переехал на третью строку. Второе место занял локотской «Олимп», который сравнялся в очках с «Новозыбковом», обыграв 3 августа «Профильпром» из Дятьково со счетом 2:1.

Именно с «Профильпромом», который сейчас на 15-м месте, и предстоит сыграть следующий матч первенства новозыбковской команде. Матч состоится 10 августа на стадионе «Труд». Домашняя игра начнется в 18:00.

Фото: boff32.nagradion.ru

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Молодой фельдшер в Трубчевске работает под руководством опытного наставника

Поставщик сорвал контракт по поставке дизелей брянской мэрии

Житель Новозыбкова получил матпомощь на развитие бизнеса, а купил автомобиль

Жителя Трубчевска лишили водительских прав

Брянский следком помог отремонтировать участок дороги в Бежице

Кладовщик с трудом уволилась из брянской компании, а зарплату «выбивала» с помощью приставов

Спасатели Брянской области сегодня выезжали к месту ДТП

На Первомайской в Новозыбкове столкнулись две иномарки

Брянские энергетики «Россети Центр» провели урок электробезопасности в детском оздоровительном комплексе «Лесной»

Пугали пожилых жителей Брянска утечкой газа и обворовывали

В Брянске осуждены 16 членов табачной банды

В Брянской области утонули 17 человек 

В Брянской области мужчина госпитализирован с сильными ожогами 

В Брянской области зароют движение автомобилей через переезд на станции Полужье  

Три района Брянской области атаковали ВСУ, ранены три человека

В Новозыбкове трое молодых людей осуждены за кражи

В Брянской области стали чаще покупать жилье в ипотеку

Тройное ДТП в Унече Брянской области

Осужден развратник из Жуковки

Пьяного жителя Севска высадили из машины в Брянске

По домашний арест посадили поджигателя из Жуковки

Госдума продлила «гаражную амнистию» еще на пять лет — до 1 сентября 2031 года

В Брянске осужден мужчина за дачу взятки, два миллиона рублей конфискованы