«К вам едет бабушка»: на юго-западе Брянщины запустили уникальную акцию 

Сотрудники Центра помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» подарили бабушкам, проживающим в пансионах для пожилых людей, массу положительных эмоций от мини-путешествий.

Акцию «К вам едет бабушка» запустили ко Дню Победы, чтобы помочь плохо передвигающимся бабушкам и дедушкам осуществить большую мечту — посетить родные места и повстречаться с дорогими сердцу людьми.

90-летняя незрячая Валентина Михайловна, которая еще год назад самостоятельно не могла стоять и даже сидеть, навестила свою подругу детства, Мария Васильевна побыла в гостях у сына, а Мария Ильинична смогла обнять внука.

Эти небольшие путешествия, которые уже успели совершить порядка 10 человек,  подарили им незабываемые впечатления.

Акция продолжается. Центр помощи пожилым людям и инвалидов «Мы вместе» приглашает поучаствовать в ней неравнодушных и и терпеливых новозыбковцев и климовчан, располагающих собственным автомобилем и парой часов свободного времени, которое они могут подарить незнакомым, но нуждающимся в их помощи пожилым людям.

Программа поездки может быть самой разной: проехать по улицам родного города или села, показать достопримечательности, прогуляться по парку или, к примеру, свозить бабушку в магазин.

Уточнить интересующие вопросы желающие поучаствовать в этом благом деле могут по телефонам: 89051015179 (Светлана) и 89066986503 (Наталья).

Оставить комментарий

Лента новостей

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В ЗАГС Новозыбкова пригласили малышей 

Есения, Бажена, Лука, Изабель, Остап, Злата. Редкими именами называют детей в Карачеве

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Средства участников долевого строительства будут размещаться только в надежных банках

«Лидером села» названа жительница посёлка Дубровка Брянской области 

В Брянском краеведческом музее хранят редкий экспонат

Директор брянской фирмы обманул компанию из Крыма

Чиновники начинают исполнять мечты брянских детей

Бюджет Брянской области на 2026 год принят

Год длилось расследование по случаю падения девочки на скользком тротуаре в Брянске

В Брянске из бюджета выплатят компенсацию за нападение стаи собак на девочку