Курортный сезон в детской здравнице «Затишье» начался с давки

Курортный сезон в детской здравнице «Затишье» начался с давки

Родители рассказали об особенностях заезда первой смены.

Детские оздоровительные лагеря начали принимать первую смену. Распахнул свои двери для детей и санаторий «Затишье» в Клинцовском районе. Своими впечатлениями о приеме сегодня, 2 июня, поделились в соцсети ВКонтакте родители.

«Сегодня был заезд 1 смены, творилось чёрт знает что —  давка, крики, ругань. Организация оформления прибывающих никакая. Три охранника обращались с людьми, как со скотом, то и дело напирая на железную дверь, прижимая и детей, и взрослых, у которых, понятное дело, от происходящей вакханалии сдавали нервы. Можно было как-то по-другому всё организовать. Совсем не так в моем представлении должен происходить приём детей в учреждение», — высказался один из клинчан.

«Полностью согласна. Давка ужасная, моему ребёнку плохо стало. Ужасное, неорганизованное заселение, и даже не пропустили сумки донести до корпуса», — сообщила другая горожанка.

Жители Клинцов заметили, что не первый год наблюдают такую картину и посоветовали руководству учреждения нанять специалиста по сервису, который будет обучать персонал. Многие считают, что им хотелось бы более уважительного отношения со стороны персонала санатория по отношению к родителям и детям.

В то же время комментаторы попросили родителей задуматься, почему образовалась давка и действительно ли в этом вина персонала:

«Давка, говорите? А чё вы давитесь? Чё вы лезете друг вперёд друга? Чё орёте и ругаетесь? Вроде взрослые люди, а сами даже очередь организовать не можете».

Фото: vk.com/Подслушано Клинцы (region_32)

Оставить комментарий

Лента новостей

Над Брянской областью сегодня сбиты семь украинских дронов

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 24 по 30 ноября

В Клинцах установили светофоры вызывного действия

Теперь нотариусы обязаны сообщать наследникам о долгах умершего

Резкий подъем заболеваемости ОРВИ отмечен в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей рассказал о традициях прядения

Трехлетняя отработка в системе ОМС для врачей коснется лишь ряда направлений

Власти Брянска сообщили о продлении ограничений для проезда автотранспорта

Брянской области снова пообещали помощь

Пожар в Брянске, в котором погиб мужчина, начался рано утром

Дмитрий Драгунов: всегда на передовой

В Унече сгорел автомобиль

В Брянске сгорел дом, погиб мужчина

В Карачеве погиб пешеход в ДТП

Плановые отключения электричества в Брянской области

Итоги работы аграриев Брянской области

Водолазы — спасатели Брянской области работали в ледяной воде

Рейды против затемненных окон на автомобилях продолжат в Брянске

Опытный фельдшер и ветеран СВО трудоустроен в ФАП Выгоничей

Украинский БПЛА «Скат» стал музейным экспонатом в Суземке

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью