Курортный сезон в детской здравнице «Затишье» начался с давки

Курортный сезон в детской здравнице «Затишье» начался с давки

Родители рассказали об особенностях заезда первой смены.

Детские оздоровительные лагеря начали принимать первую смену. Распахнул свои двери для детей и санаторий «Затишье» в Клинцовском районе. Своими впечатлениями о приеме сегодня, 2 июня, поделились в соцсети ВКонтакте родители.

«Сегодня был заезд 1 смены, творилось чёрт знает что —  давка, крики, ругань. Организация оформления прибывающих никакая. Три охранника обращались с людьми, как со скотом, то и дело напирая на железную дверь, прижимая и детей, и взрослых, у которых, понятное дело, от происходящей вакханалии сдавали нервы. Можно было как-то по-другому всё организовать. Совсем не так в моем представлении должен происходить приём детей в учреждение», — высказался один из клинчан.

«Полностью согласна. Давка ужасная, моему ребёнку плохо стало. Ужасное, неорганизованное заселение, и даже не пропустили сумки донести до корпуса», — сообщила другая горожанка.

Жители Клинцов заметили, что не первый год наблюдают такую картину и посоветовали руководству учреждения нанять специалиста по сервису, который будет обучать персонал. Многие считают, что им хотелось бы более уважительного отношения со стороны персонала санатория по отношению к родителям и детям.

В то же время комментаторы попросили родителей задуматься, почему образовалась давка и действительно ли в этом вина персонала:

«Давка, говорите? А чё вы давитесь? Чё вы лезете друг вперёд друга? Чё орёте и ругаетесь? Вроде взрослые люди, а сами даже очередь организовать не можете».

Фото: vk.com/Подслушано Клинцы (region_32)

Оставить комментарий

Лента новостей

Пловец из Брянска установил рекорд в первый день турнира

В аварии с четырьмя автомобилями погиб пассажир на брянской трассе

Один погиб, двое травмированы в ДТП под Выгоничами Брянской области

В Брянской области полностью отремонтируют автомобильную дорогу «Новозыбков – Крутоберёзка» – Синий Колодец

81 украинский дрон сбит над Брянской областью

История, искусство, география, краеведение, как основа патриотического воспитания в шестой школе Новозыбкова

В Брянске разобрали крышу, обвалившуюся на веранде летнего кафе

Тренеры-хулиганы осуждены в Брянской области за дебош в санатории

Борис Эбзеев проконтролировал ход восстановления энергообъектов в Брянской области

Заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю снизилась в Брянской области

За повторное пьяное вождение жителю Клетни выписали огромный штраф

Бывший директор института люпина в Брянской области освоил схему по перекачке денег в свой карман

В Суземке неисправная канализация подтапливает подвал многоэтажки

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Ещё два человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

ВСУ атаковали поселок Суземка Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали поселок Рудач Суземского района, ранены двое мужчин

В результате атаки ВСУ в Брянской области погибла мирная жительница

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

В электросетевой комплекс Брянской области вложат сотни миллионов рублей

В Брянской области приставы составили рейтинг арестованных автомобилей должников, лидируют иномарки

В Брянской области для участников СВО и их семьям оформляют более 20 мер соцподдержки