Кубок Шкурного достался клинцовскому Клубу любителей футбола

Кубок Шкурного достался клинцовскому Клубу любителей футбола

XVIII Международный турнир по футболу памяти Героя России Валерия Шкурного, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе, состоялся в Клинцах 8 июля на стадионе ФОК «Солнечный».

В турнире приняли участие шесть команд, в числе которых и белорусская команда «Колос». По регламенту участники были разделены на две подгруппы. Победители встречались в финале, а команды, занявшие в группе вторые места, сражались за бронзу.

Самыми напряженными стали решающие матчи. В поединке за третье место встретились командаФК «Клинцы» и «Замишево-НМЗ». Игра завершилась 1:1, а в серии пенальти клинчане победили 3:2.

За первое место в финале сразились белорусский «Колос» и Клуб любителей футбола из Клинцов.  Поединок прошел при большом территориальном преимуществе гомельчан. Как шутили болельщики, игра очень напоминала матч Россия – Испания на мундиале, хотя в основное время команды так и не смогли поразить ворота друг друга. Исход игры решила серия пенальти. КЛФ взял Кубок Шкурного с первой же попытки. А мультичемпион турнира «Колос» на сей раз сенсационно остался на втором месте. ФК «Клинцы» занял третье место. По итогам турнира индивидуальные награды получили лучший вратарь – Юрий Жигалов (КЛФ), лучший защитник – Никита Секунов («Клинцы»), лучший нападающий – игрок команды «Колос», сообщает sport-32.ru.

 

Фото: sport-32.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Жительница Новозыбкова поговорила с сотрудником интернет-магазина и потеряла сотни тысяч рублей

В Новозыбкове созданы две семьи в красивую дату 25.11.25 

29 ноября – рабочая суббота во всех клиентских службах Отделения Соцфонда России по Брянской области

В Брянской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности

В деревне Злынковского района мужчина ранен при атаке украинских дронов

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

Специалисты «Россети Центр» напомнили брянскими школьникам о правилах электробезопасности и энергосбережения

Горящий автомобиль потушен в Брянске

В Новозыбкове будет еще одно масштабное отключение жителей от водоснабжения

Житель Брасовского района хотел купить автомобильные диски и шины и потерял деньги

Не очень умная продавщица украла выручку из кассы магазина в Фокино

Две кражи раскрыла полиция в Клинцах

В Брянской области прокуроры добились ремонта свыше 500 км дорог 

В Брянске продавцу травмировали глаз осколком стекла

В Унече восстановлено уличное освещение

В Новозыбкове с ночи продолжают аварийно-восстановительные работы на электросетях

Женщину обокрали в гостях в Брянске

В нынешнем году на пруду центральной усадьбы заповедника «Брянский лес» впервые поселилась пара лебедей

Сбитый насмерть в Брянске мужчина спешил 

Следком показал момент задержания убившей знакомую в Новозыбкове

Молодая женщина убила знакомую и отправлена в колонию в Новозыбкове