Кубок Шкурного достался клинцовскому Клубу любителей футбола

Кубок Шкурного достался клинцовскому Клубу любителей футбола

XVIII Международный турнир по футболу памяти Героя России Валерия Шкурного, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе, состоялся в Клинцах 8 июля на стадионе ФОК «Солнечный».

В турнире приняли участие шесть команд, в числе которых и белорусская команда «Колос». По регламенту участники были разделены на две подгруппы. Победители встречались в финале, а команды, занявшие в группе вторые места, сражались за бронзу.

Самыми напряженными стали решающие матчи. В поединке за третье место встретились командаФК «Клинцы» и «Замишево-НМЗ». Игра завершилась 1:1, а в серии пенальти клинчане победили 3:2.

За первое место в финале сразились белорусский «Колос» и Клуб любителей футбола из Клинцов.  Поединок прошел при большом территориальном преимуществе гомельчан. Как шутили болельщики, игра очень напоминала матч Россия – Испания на мундиале, хотя в основное время команды так и не смогли поразить ворота друг друга. Исход игры решила серия пенальти. КЛФ взял Кубок Шкурного с первой же попытки. А мультичемпион турнира «Колос» на сей раз сенсационно остался на втором месте. ФК «Клинцы» занял третье место. По итогам турнира индивидуальные награды получили лучший вратарь – Юрий Жигалов (КЛФ), лучший защитник – Никита Секунов («Клинцы»), лучший нападающий – игрок команды «Колос», сообщает sport-32.ru.

 

Фото: sport-32.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Удивительную историю любви рассказали в Управлении ЗАГС Брянской области

ДТП в Брянском районе

В Стародубе велосипедист устроил аварию

Авария с двумя пострадавшими в Жуковском районе Брянской области

Лучшим лесным пожарным Брянской области стал специалист из Клинцов

В Клинцах матери погибшего в ходе СВО бойца отказали в начислении положенных выплат

Папа из Брянской области вспомнил о сыне, когда тот погиб на СВО

Плановые отключения электричества в Брянской области

На жительницу Клинцов заочно оформили кредит по 292 процента годовых

В Брянской области ревнивец поджег стену дома бывшей жены

Пассажирский автобус и две легковушки попали в ДТП в Брянске

Два километра улицы Куйбышева в Брянске отремонтированы и ждут приемки

Скупщик сим-карт осужден в Брянской области

День ВДВ в Брянске

В Клинцах затянули с капремонтом многоэтажки и затопили квартиру

Рабочий нечаянно задавил мужчину самоходкой в Комаричском районе

Брянская областная психбольница судится с ИП

Очередь нуждающихся в жилье в Новозыбкове качнулась влево

В победителях пенсионеры Брянска, Сельцо и Дятьково

Брянский спортсмен взял бронзу Чемпионата России

Врач. Депутат. Гражданин Николай Стародубцев — человек, который служит людям

Вблизи Погара Брянской области атакована маршрутка, трое раненых

Работа в приграничье Брянской области сопряжена с риском, привыкнуть к этому невозможно, но люди задачи выполняют