Команда Управления Пенсионного фонда в Новозыбкове победила на областном турслете

Команда Управления Пенсионного фонда в Новозыбкове победила на областном турслете

21-22 июля в поселке Белые Берега прошел туристический слет работников Отделения Пенсионного Фонда РФ по Брянской области, управлений и отделов в городах и районах.

В соревнованиях приняли участие 24 команды — более 270 участников. Было развернуто 73 палатки. Команды продемонстрировали своё мастерство в четырех конкурсах, предусмотренных программой слета. Обустройство туристического быта и умение приготовить блюда в полевых условиях, конкурс песни, туристическая викторина и туристическая эстафета оценивались профессиональной и объективной судейской коллегией.

В первый день соревнований от участников требовалось правильно собрать рюкзак, поставить палатку, попасть в мишень из пневматической винтовки, преодолеть различные препятствия, разжечь костер. Победу в соревнованиях одержала команда Отделения. Второе место – у команды УПФР в городском округе г. Новозыбков, третье – у Советского Управления ПФР г. Брянска.

Также по традиции жюри оценивало обустройство туристического быта и умение приготовить в полевых условиях суп, уху, кашу.

Здесь лучшей была команда УПФР Выгоничского района. Второе место команда Климовского района. И два третьих места достались представителям Стародубского и Советского районов.

По итогам конкурса песни «Пламя костра» наилучшее шоу было представлено командой Советского района города Брянска. А вот первое место в номинации «Соло» заняло УПФР Жуковского района. Хоровое пение было запоминающимся у представителей Дятьковского района.

По суммарным итогам всех конкурсов абсолютным победителем стала УПФР в городском округе г. Новозыбков. Второе место – у команды Советского района, третье – у команды областного Отделения ПФР Брянска.

Победителям и призёрам соревнований были вручены Почетные грамоты, кубки и медали.

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков