Кассир АЗС под Почепом спаслась в подсобке от вооруженного грабителя

Инцидент произошел на автозаправочной станции, расположенной на территории Почепского района. Как рассказала сотрудникам полиции кассир, ранним утром в торговый зал зашел мужчина, чье лицо скрывала надвинутая шапка. Угрожая ножом и газовым баллончиком, он потребовал отдать всю выручку. Однако женщине удалось укрыться в подсобном помещении. Из-за закрытой двери она сообщила, что звонит в полицию, и незадачливому злоумышленнику пришлось быстро ретироваться.

Менее суток потребовалось стражам порядка, чтобы задержать 20-летнего жителя села Доманичи. Молодой человек находился под подпиской о невыезде на период расследования уголовного дела о сбыте наркотических средств. По словам задержанного, на грабеж он пошел из-за необходимости возвращать накопившиеся долги.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Суда он будет дожидаться в СИЗО, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Автомобиль сгорел в Рогнедино Брянской области

ВСУ атаковали Климово в Брянской области

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с бойцом СВО

Брянские энергетики напоминают любителям рыбной ловли о правилах электробезопасности

В Брянской области за два года утонули 11 детей

Госдума сегодня приняла федеральные законы, которыми значительно повышаются налоговые пошлины для мигрантов

Жителей Стародубского муниципального округа предупредили об отлове собак 

Теперь не сирота, а полноправный житель Новозыбкова с собственным жильем

Налогоплательщикам Брянской области напомнили о сроках

Следователи устанавливают обстоятельства гибели юноши в Брянске

Назначена судья районного суда Почепа

Брянский пловец завоевал еще одно золото

В Брянске утонул подросток

В Клинцах на улице Фрунзе сгорел грузовик

«Седая ночь» голосом Канье Уэста: брянцы стали делать ИИ-музыку

Мать без вести пропавшего бойца СВО смогла получить помощь в СК России

Три тысячи цветов распустятся у разворотного кольца в Брянске

График работы почтовых отделений изменится в Брянской области в связи с Днём России

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится 

Директор магазина в Брянске подворовывала

Мини-теплицу для выращивания конопли нашли в доме жителя Брянска

Студенческая пара из Брянска в финале Всероссийского конкурса 

Пришёл июнь-разноцвет — брянским огородникам отбоя от работы нет!