«Как указатель Супонево заканчивается, так после бывшего поста ГАИ начинаются дебри»

«Как указатель Супонево заканчивается, так после бывшего поста ГАИ начинаются дебри»

Жителей брянских окраин ничем не обнадежили. Будет темно.

Люда Полякова обратилась в ЦУР Брянской области. Тема ее обращения близка всем, кто живет на некотором расстоянии от основных трасс. Где цивилизация обрывается вместе со столбами, несущими провода электричества.

Свою проблему она описала так

— Понимаешь ли только на остановочных пунктах положено освещение, а по дороге пробирайся как крот в тёмное время суток, особенно в ненастную погоду, конкретно идёт речь об автодороги А-240 Брянск-Новозыбков, как указатель Супонево заканчивается, так после бывшего поста ГАИ начинаются дебри, благо от заправочный станций, которые вначале после моста освещение есть, а далее до населённого пункта Добрунь и далее по приборам, что называется на ощупь.

ЦУР Брянской области направил обращение в соответствующее ведомство.

Из Управления автомобильных дорог Брянской области дали стандартный ответ:

— Автодорога А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия является федеральной. По вопросам ее ремонта и эксплуатации необходимо обращаться в ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск: 248000, г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, д. 24/50. Форма для обращений граждан есть на сайте организации: http://mb.rosavtodor.gov.ru/priemnaya. Телефон диспетчерской службы: +7 (4842) 54-98-28 (*8820) Чтобы ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск могло принять меры по устранению недостатков, необходимо направить официальное обращение от физического лица, а не от организации. Пожалуйста, направьте официальное обращение по вышеуказанным контактам.

Так что надежда на то, что будет светло и не безопасно в тёмное время суток, на данном участке дороги, испарилась.
Дело в том, жители уже обращались со свей проблемой в это ведомство и получили отказ.

— Управление автомобильных дорог Брянской области, благодарю, обращалась пришла отписка, что освещения положено только на остановочных пунктах.

Спасибо, конечно, за это, но хотелось бы ещё на протяжении пути тоже, чтобы было освещение, многие везут из Супонево в Добрунский лицей и детский сада детей по не освещённой дороге, что не безопасно, особенно в зимний период, в утреннее и вечернее время, так как короткий световой день.

Фото: bryansknovosti.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В поселке Брянской области сгорел жилой дом

В Сураже сгорел автомобиль

Украина нанесла новые удары по объектам энергетики в Брянской области 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Четыре зоны для выгула животных узаконили в Новозыбкове Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Жители четырех улиц и один детсад завтра останутся без водоснабжения в Новозыбкове Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

В двух районах Брянска до конца года отремонтируют почти три десятка дорог 

Ошибочно списанные деньги за проезд в Брянске начали возвращать на карту

Иван Усов из Брянска взял серебро на Кубке России по тяжёлой атлетике

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянске менеджер обворовывал магазин, в котором работал

Белая Гранта от «Мираторга», или как машина ветеринара приняла удар на себя в приграничье Брянской области

«Брянскэнерго» призывает провайдеров: размещая ВОЛС, действуйте по закону

Новогодняя ель на центральной площади Новозыбкова Брянской области задержалась из-за морозов

Водителю, попавшему в аварию на дороге под Новозыбковом, 73 года

В Брянске при пожаре ожоги получила пожилая женщина

В Брянской области внезапно заметили опустевшие рынки

Объем промышленного производства в Брянской области снизился за год

Девять лет колонии дали жителю Клинцов  за склонение знакомых к употреблению наркотиков