Игорь Маковский: стабильная работа с ключевыми производителями в новых условиях – залог энергобезопасности регионов

Сегодня, на заседании оперативного Штаба, генеральный директор Россети Центр и Россети Центр и Приволжье Игорь Маковский поручил организовать прямой диалог с ключевыми производителями электротехнического оборудования в формате видеоконференции.

Цель встречи – обсуждение путей дальнейшего сотрудничества в связи с меняющейся экономической ситуацией.

Более сорока предприятий работают в тесной связке с Россети Центр и Россети Центр и Приволжье. В нынешних условиях главная задача руководства компаний – сохранить надёжные, устойчивые, партнерские отношения с ключевыми производителями.

«Сложная эпидемиологическая обстановка негативно влияет на экономическую ситуацию во всех отраслях. В этих условиях важно продолжать сотрудничество с нашими партнерами – ключевыми производителями энергооборудования, в полном объеме исполнять наши договорные обязательства, сохранять стабильный спрос на их продукцию. Россети Центр и Россети Центр и Приволжье будут, как и ранее, максимально чётко, качественно и оперативно обеспечивать энергоснабжение в регионах присутствия» — отметил Игорь Маковский.

Напомним, что, за день до этого, Игорь Маковский поставил задачу перед руководством филиалов сократить срок технологического присоединения объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения, до 10 дней.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская сосна участвует в конкурсе на право называться деревом года

В Брянске на Флотской изменится организация дорожного движения

В Брянске вынесли приговор убийце валютчика

Ранее судимый за убийство житель Новозыбковского района осужден за побои

Жители Брянской области в среднем имеют по три банковские карты

3,5 млн вложат в благоустройство парка в поселке Брянской области

ВСУ атаковали деревню в Брянском районе, есть раненые и разрушения

На взятках обогатилась замруководителя центра соцобслуживания Новозыбкова

Житель Выгонич избил соседа за кражу картошки

В Брянском районе отремонтируют автодорогу Сельцо – Новониколаевка

В этом году на сдачу ЕГЭ в стране зарегистрировано более 747 тысяч человек

Две иномарки попали в ДТП в брянском селе

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано четыре пожара

В Брянской области украинские дроны атаковали село

ВСУ атаковали с помощью БпЛА «Дартс» город Унеча

ВСУ атаковали FPV – дронами село Кистер Погарского района

Присяжные вынесли обвинительный вердикт обвиняемому в убийстве

Утверждены новые правила сдачи экзаменов для получения водительских удостоверений

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 13 мая

Оформляют обочины на ремонтируемой дороге в Выгоничском районе Брянской области

Брянские судомоделисты взяли Кубок России и Всероссийских соревнований

Бурелом и вспаханные поля отрезали путь к сельскому кладбищу в Новозыбковском округе