Игорь Маковский поручил премировать сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за высокие финансовые показатели работы Обществ

Игорь Маковский поручил премировать сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за высокие финансовые показатели работы Обществ

В рамках еженедельного оперативного совещания под председательством главы энергокомпаний первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Артем Алешин доложил о финансовых показателях Обществ за первое полугодие 2021 года.

Он сообщил, что компании завершили 6 месяцев с положительными результатами, нарастив чистую прибыль. Это позволяет провести премирование сотрудников организаций за высокие достижения в работе.

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» поставил задачу в течение суток провести единовременную денежную выплату всем категориям персонала филиалов и дочерних компаний, за исключением высшего менеджмента. Её получат более 54 000 работников.

 

Базовая выплата составит 5000 рублей, также дополнительно по 2500 рублей будет направлено работникам трех филиалов, которые признаны лучшими в сводном рейтинге – Белгородэнерго, Владимирэнерго и Калугаэнерго. Помимо этого, по 2500 рублей получит персонал Воронежэнерго за наиболее эффективную работу в сфере развития дополнительных услуг и высокий уровень клиентоориентированности.

«Наш главный ресурс – это наши сотрудники. Мы постоянно совершенствуем социальную политику компаний, создаем максимально комфортные условия для труда и отдыха, выплачиваем льготы и пособия, налажена система постоянного премирования. Август — один из самых затратных месяцев для семей с детьми. Дополнительная денежная выплата станет поддержкой в разгар отпусков и в преддверии начала нового учебного года», — отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 15 по 21 сентября

Пять тысяч рублей компенсации морального вреда выплатят диабетику в Локте Брянской области

Объявлены итоги региональных выборов в Брянской области

В Брянской области карты остаются самым востребованным средством для платежей

В Выгоничах вынесен приговор бывшей сотруднице администрации за мошенничество с земельными участками

Таксист помог раскрыть преступную схему мошенников, орудовавших в Брянске

Авария на развороте в Брянске, пассажирка скончалась

Директор Суземского МУП ЖКХ украла у государства почти миллион рублей

В Брянской области украинские дроны нанесли ущерб агропромышленному предприятию

В Клинцах участнику специальной военной операции отказали в поддержке

В деревне Моисеевка Навлинского района сгорел жилой дом

Смещение графика вывоза ТКО из деревни в Мглинском районе было разовым

В Новозыбкове горводоканал работает над устранением порыва

Житель Гордеевки купил права за 60 тысяч рублей

Брянский чиновник попутно вел весьма прибыльный бизнес по капремонту автомобильных дорог

Сегодня в Брянске заработал один из главных городских фонтанов

В 2025 году в Брянской области встали на учет 1325 беременные

В брянском БАРСе служат 218 офицеров, а всего в отряде более 2100 человек  

Брянская прокуратура потребовала убрать свалку в прибрежной полосе реки  

Мать двоих детей из Брянска купила свидетельство еще на одного  

Директор школы в Трубчевске нарушил права детей

Явка в Единый день голосования составила менее 47 процентов

Все о компаниях на страницах B2Bхаус