Игорь Маковский наградил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Игорь Маковский наградил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Торжественная церемония прошла в рамках заседания 6-й Коллегии Обществ в Туле. В мероприятии также принял участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.

Награды Губернатора и Правительства Тульской области были вручены 9 работникам исполнительного аппарата и филиала «Тулэнерго», а генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский был награжден почетной Грамотой Губернатора Алексея Дюмина.

 

Корпоративными наградами ПАО «Россети» были удостоены 6 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», трое из них были отмечены Почетным знаком «За вклад в развитие электросетевого комплекса» II степени. Помимо этого, за достижение высоких показателей деятельности и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса корпоративные знаки отличия Обществ получили 33 сотрудника, из них пяти энергетикам присвоено почетное звание «Ветеран ПАО «Россети Центр».

 

В рамках мероприятия грамоты и ценные подарки были вручены руководителям филиалов «Белгородэнерго», «Владимирэнерго» и «Калугаэнерго», которые показали наиболее высокие результаты работы за прошедшие 6 месяцев, а начальник Судогодского РЭС филиала «Владимирэнерго» Михаил Голубев получил Почетную грамоту за значительное улучшение позиции в рейтинге РЭС по итогам первого полугодия.

 

Игорь Маковский поздравил коллектив с почетными наградами и в завершение торжественной церемонии подчеркнул: «Сегодня в Туле мы наградили самых достойных. Уважаемые коллеги, в вашем лице хочу поблагодарить весь наш многотысячный коллектив за высокие профессиональные достижения и отличный результат. Нам есть, чем гордиться!»

Оставить комментарий

Лента новостей

86 украинских дронов сбито над Брянской областью

Деревеньки Брянской области укутало снежное покрывало

В 2026 году меняются правила выезда с детьми за границу

В роддоме Новозыбкова Брянской области приняли первые роды в 2026 году

Не стало бывшего врача ФК «Динамо-Брянск»

На Брянскую область наступают 20-градусные морозы

В Суражском районе Брянской области объявлена ракетная опасность

Брянская епархия приглашает присоединиться к сестричеству

В первый день наступившего года в Брянской области родились девочки-двойняшки

Порядок действий при проверке качества теплоснабжения в квартирах

Жилой дом и пристройка горели в Сураже Брянской области

Под Севском Брянской области на пожаре погиб 63-летний мужчина

Двойное подорожание ЖКУ в наступившем году

Пожар в квартире в Навле

Брянский следком призывает родителей уберечь своих детей от мошенников

Над Брянской областью сбиты десятки украинских дронов

В поселке Дятьковского района Брянской области сгорел дом

В Дятьковский район прилетели снегири

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Первое свидетельство о рождении вручили в 2026 году родителям из Навли Брянской области 

Не стало бывшего гендиректора брянского «Динамо» Евгения Давыденко

Севский краеведческий музей приглашает окунуться в волшебство новогодних игрушек!

Брянские водители сократили траты по ОСАГО