Игорь Маковский: Дети — это наша главная ценность

Игорь Маковский: Дети — это наша главная ценность

1 июня, в Международный день защиты детей, в филиалах «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» пройдут традиционные праздничные мероприятия. Энергетики 20 регионов России поздравят воспитанников детских социальных, общеобразовательных и дошкольных учреждений, а также детей работников Обществ.

Организуя праздники, сотрудники энергокомпании применяют не только веселые, но и познавательные формы организации мероприятий. Это и экскурсии на объекты энергокомплекса, и интерактивные представления, мультфильмы, занятия с аниматорами и, конечно же, подарки, неизменно вызывают интерес детей.

«Поздравляю всех детей и их родителей! 1 июня – это праздник, напоминающий нам, взрослым, об ответственности, которую мы несем и как родители, и как энергетики. Дети нуждаются в нашей постоянной защите и заботе. Именно поэтому регулярное общение энергетиков с ребятами – неотъемлемая составляющая нашей социальной работы», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, мошенники выманили миллионы рублей у жителей Брянской области

Два автомобиля столкнулись в Новозыбкове Брянской области

В деревне Брянской области загорелась стена дома от перекала печи

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости бруцеллезом в Брянской области оценивается как неблагополучная

Дом в новозыбковской деревне Брянской области обокрали дважды

299 млрд рублей хранят жители Брянской области на счетах в банках

Учредитель брянской компании приговорен к огромным выплатам за налоговые махинации

42 украинских дрона сбиты над Брянской областью

Водитель слетел в кювет и попал в дерево на брянской трассе

В селе под Новозыбковом Брянской области остановили пьяную женщину за рулем

Вор из Орловской области проник в наш регион под покровом ночи и украл корову в Брянской области

В Брянске ограничат движение 

Два крупных инвестпроекта реализуют в Брянской области

Еще 18 украинских дронов сбиты в Брянской области

В Брянской области подрядчик потратил деньги, а стадион сдал с большим браком

Девочка из Новозыбкова Брянской области поздравила весь коллектив НЦРБ

Детские пособия за декабрь в Брянской области выплатят досрочно 

Пенсионерке из Брянской области пробуют вернуть отданные мошенникам деньги

Сто тысяч за сбитого лошадью ребёнка в Брянске потребовали в суде

Десять ребер переломал сожительнице пьяный житель Брянской области

Два месяца женщина из Брянска переводила деньги незнакомцу 

Еще два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Больше сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью