Игорь Маковский: «День филиала» стал эффективной площадкой для диалога руководителей

Игорь Маковский: «День филиала» стал эффективной площадкой для диалога руководителей

25 ноября в ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялся День филиала «Нижновэнерго», в рамках которого генеральный директор компаний Игорь Маковский обсудил с представителями региона текущее состояние дел и планы на будущее.


Сегодня филиал обеспечивает надежное электроснабжение всей Нижегородской области, где проживает 3,2 млн человек. В зоне ответственности предприятия находится 262 подстанции класса напряжения 35-220 кВ общей мощностью 5,4 тысяч мегавольт ампер, 15592 трансформаторных подстанций 0,4/6/10 кВ, более 60 тысяч километров линий электропередачи.
В 2021 году энергетики приняли активное участие в подготовке Нижнего Новгорода к 800-летнему юбилею и отметили 90-летие Нижегородской энергосистемы. Символ филиала – отреставрированную Шуховскую башню на берегу Оки, за этот год посетили более полумиллиона человек.

Эти достижения и другие актуальные вопросы руководители филиала обсудили с профильными заместителями генерального директора. В продолжение повестки Дня Игорь Маковский провел совещание по рассмотрению комплексной программы развития «Нижновэнерго» на период 2022-2024 гг.
В рамках заседания руководитель Обществ принял решение о назначении начальников двух районов электрических сетей «Нижновэнерго»: Танисова Антона Александровича на должность начальника Нагорного РЭС и Щелика Андрея Викторовича на должность начальника Арзамасского сельского РЭС.

Определяя основные задачи на предстоящий период, глава энергокомпании рассказал о приоритетах в дальнейшей работе и акцентировал внимание на повышении надежности электроснабжения потребителей за счет модернизации энергокомплекса Нижегородской области, снижении потерь электроэнергии, расширении направления дополнительных услуг и сервисов, а также повышении производительности труда работников.

«Эффективность нашей работы напрямую зависит от качества взаимодействия с разветвленной сетью филиалов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье». Личные встречи с их руководством и представителями – важный и нужный инструмент открытого, честного общения, обмена опытом, компетенциями и четкой координации наших действий», – подчеркнул Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Тротуары в «Березовой роще» Новозыбкова потянули на три миллиона рублей

За контрафактные сигареты и алкоголь осуждены две жительницы Климовского района  

В Советском районе Брянска продолжается ремонт по улице Красноармейской

Сотрудники полиции в Жуковке спасли заблудившуюся в лесу 

В Сельцо пьяный водитель сбил женщину, она погибла

Мать погибшей в ДТП девочки добивалась ужесточения приговора водителю

Жительница Брянска получила 7,5 лет за убийство близкого человека

Жилой дом и постройки сгорели в Трубчевске 

Борис Эбзеев проверил подготовку электросетевого комплекса Брянской области к отопительному сезону

С января по август в Брянской области совершено 1837 краж, раскрыто 1549

Нелегальный таксист оштрафован в Брянске

Почетный донор из брянской полиции

Больница в Дятьково получила новое оборудование для гинекологического отделения — кольпоскоп

В Брянске отключат воду

«Мираторг» рассказал об атаках украинских БПЛА на предприятия в Севском районе Брянской области

Образцовый ансамбль ложкарей из Новозыбковского округа взял Гран-при областного фестиваля

Водитель скрылся с места ДТП в Погарском районе

ДТП в Карачеве

В Брянской области вдвое поднимут выплаты по земским программам

С 1 ноября налоговая получит право взыскивать долги у россиян без суда

Мастера художественной школы Новозыбкова станут спикерами международного этнофестиваля

Дорога в селе Новозыбковского округа стала похожа на стиральную доску

Жительница Брянска обратила внимание на стаи собак и бездорожье у новой школы