Игорь Маковский: «День филиала» открывает новые возможности для конструктивного диалога руководителей

Игорь Маковский: «День филиала» открывает новые возможности для конструктивного диалога руководителей

9 декабря на площадке ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялся День филиала «Костромаэнерго», в рамках которого генеральный директор компании Игорь Маковский обсудил вопросы надежной работы и развития электросетевой инфраструктуры Костромской области.


На сегодняшний день филиал обеспечивает надежное электроснабжение всей Костромской области, где проживает более 600 тысяч человек. В зоне ответственности предприятия находится 165 подстанции класса напряжения 35-110 кВ общей мощностью 1,8 тысяч мегавольт ампер, 6 497 трансформаторных подстанций 0,4/6/10 кВ, более 24 тысяч километров линий электропередачи.


Ключевые достижения, производственные планы и будущие проекты руководство филиала обсудило с профильными заместителями генерального директора. В продолжение Дня филиала глава энергокомпаний провел совещание по рассмотрению комплексной программы развития «Костромаэнерго» на период 2022-2024 гг.

Участие «Костромаэнерго» в жизни региона и его столицы не ограничивается только рамками производственной деятельности и обеспечения надежного электроснабжения. Одним из ярких проектов филиала стала подсветка в триколор опор высоковольтных линий электропередачи 110 кВ высотой по 60 метров каждая, расположенных на переходе через реку Волгу. Эта панорама теперь – излюбленное место для фотосессий костромичей и гостей города.

В этом году энергетики заключили более 200 договоров по наружному освещению в разных районах Костромской области, реализовали проект подсветки реконструируемого Кремля в сердце Костромы. К Новому году подарили горожанам праздничную иллюминацию, установили светодиодные арт-объекты на площадях и в скверах областного центра и украсили городские ёлки.

«Личные встречи с руководством филиалов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» – необходимый инструмент для построения конструктивного диалога. В таком общении я всегда делаю акцент на основной задаче нашей компании – обеспечить потребителей надежным и качественным электроснабжением. В Костромской области, помимо этого, мы активно развиваем направление дополнительных услуг и сервисов, делая жизнь жителей региона комфортнее и безопаснее», – подчеркнул Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области украинский дрон атаковал автомобиль скорой помощи

МегаФон в Брянской области возглавил Александр Кропачев

Инвалидом остался человек после весёлых покатушек в Брянской области

Уникальный экспонат показал Брянский краеведческий музей

Жительница Смоленской области привезла в Брянскую области кило синтетического наркотика 

И диван-то некуда выбросить в Унече Брянской области

Филиал БГУ в Новозыбкове дал профессию двум тысячам выпускников

Завод в Новозыбкове получил сертификат на вагон-цистерну

В Новозыбкове Брянской области дети стали чаще болеть ОРВИ

Четыре миллиона рублей за неделю перевели мошенникам жители Брянской области

Девушка нашла банковскую карту на улице в Брянске и пошла в магазин

Возгорание электропроводки могло стать причиной пожара в Новозыбкове Брянской области

В новогодние праздники в вытрезвителе Брянска побывали двадцать человек

В Брянске родственник украл золотое кольцо

Странным образом с карты жительницы Климово Брянской области списались деньги

В Брянске водитель попал в комнату задержанных за «тонировку»

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров 

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 26 января по 1 февраля

Один украинский дрон сбит над Брянской областью

Пожар в Унече Брянской области

В Брянске сгорел автомобиль

Не нашли. Пятые сутки поисков утонувших на Десне детей закончили безрезультатно

Волк в брянском лесу чувствует добычу за несколько километров