Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили приоритетные направления развития энергокомплекса Липецкой области

Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили приоритетные направления развития энергокомплекса Липецкой области

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на площадке Главного аналитического центра Обществ обсудили вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду и выявления неучтенного потребления электроэнергии у юридических лиц.

Игорь Артамонов подчеркнул, что процесс предупреждения хищений электроэнергии требует активных совместных действий и его необходимо сделать максимально прозрачным.
«Открытое обсуждение ситуации с хищениями энергоресурсов позволит, в первую очередь, защитить интересы добросовестных потребителей, а также создать условия для развития бизнеса», – подчеркнул Игорь Артамонов.

В продолжение встречи руководитель энергокомпаний рассказал главе региона, что филиал «Липецкэнерго» с опережением выполняет планы ремонтной программы и приоритетные инвестиционные проекты, в числе которых подготовка энергокомплекса к сезону максимальных нагрузок, исполнение договорных обязательств по технологическому присоединению и сокращению его сроков в рамках инвестстандарта.

«Мы безусловно выполняем свои основные задачи по обеспечению безаварийной работы электросетевого комплекса, а также проводим весь спектр мероприятий по недопущению увеличения потерь электроэнергии. В настоящее время в Липецкой области мы реализуем проект по установке более 40 тысяч приборов учета нового образца. Это позволит предотвратить недоучет электроэнергии и предоставить потребителям полный функционал интеллектуальной системы учёта», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове в замороженных белых грибах выявлено превышение допустимого уровня радиации

Сегодня в Стародубе прощаются с погибшим в ходе СВО гвардии рядовым 

Учительница физкультуры из Брянской области вывела школу из Клинцов в победители Всероссийского конкурса

В «Брянскэнерго» наградили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Группы «Россети»

Месяцами лежит свалка мусора на въезде в Новозыбков  

Ночью в Новозыбкове тушили горящий контейнер для сбора мусора

Охотобщество Новозыбкова незаконно исключило члена организации из списков

Торговля и авторемонт преобладает в статистике малого бизнеса Брянской области

Коллекционера из Брянской области обманула начинающая аферистка

Три медсестры ЦРБ Новозыбкова отмечены за труд

При пожаре в деревне Гордеевского района погибли муж и жена

Ремонт стиральной машины в Брянске обошелся дороже всей пенсии

Усиление ветра в Брянской области

В Клинцах вор вскрыл входную дверь и обокрал магазин

Двое подростков травмированы в ДТП в Стародубском районе

Подросток на мопеде сбил пешехода в Клинцах

Сгоревший под Брянском мебельный цех тушили 45 человек

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано 12 пожаров

В Брянской области начнется ремонт участка дороги «Суземка –Трубчевск» – Холмецкий Хутор 

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью 

В брянской деревне при пожаре погибли двое

Дорогу в Брянском районе отремонтируют к концу июля

Пометки о пьяных водителях будут проставлять иначе