За рулем сбившего троих на тротуаре в Брянске был 26-летний водитель

За рулем сбившего троих на тротуаре в Брянске был 26-летний водитель

Он взял влево, чтобы уйти от столкновения с иномаркой, и вылетел на тротуар, где стояли люди. Водитель был трезв. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 сентября около 8 часов 20 минут на ул. Пушкина в Брянске. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля Kia Ceed двигался в крайней правой полосе на разрешающий сигнал светофора, чтобы не допустить столкновения с автомобилем Nissan Almera под управлением 39-летнего водителя, который двигался по ул. Никитина со стороны ул. Красный Маяк и осуществлял на перекрестке поворот налево на ул. Пушкина на разрешающий сигнал светофора, принял вправо и допустил наезд на бордюрный камень с последующим наездом на трех пешеходов, которые стояли на тротуаре.

В результате ДТП 21-летняя и 57-летняя женщины с различными переломами, а также 3-летняя девочка с тяжелыми травмами головы – госпитализированы.

По результатам освидетельствования на состояние опьянения, проведенного в медицинском учреждении, водители трезвы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Оставить комментарий

Лента новостей

Погиб мужчина в ДТП в Навлинском районе

ДТП в Выгоничском районе: велосипедистка врезалась в стоящий автомобиль

ДТП в Гордеевке

В Клинцах оштрафовали директора управляющей компании

Директор брянской гостиницы осуждён за нарушение пожарной безопасности: погиб человек

Цены на продукты качнулись вниз в Брянской области

В Новозыбкове дети с трудом попадают на территорию детского сада

Одиннадцать автомобилей передали сегодня медучреждениям Брянской области

В Новозыбкове произошло ДТП

Сегодня утром на окраине Климово столкнулись две легковушки

ДТП в Климово: столкнулись «Рено Сандеро» и «Ниссан Алмера Классик»

Дорожная авария в Климово 

Сотрудники СИЗО‑2 УФСИН России по Брянской области отметили годовщину учреждения

Ольга Субботина представит Брянскую область на конкурсе «Воспитатель года России — 2026»

Николай Валуев сменил избирательный округ: бывший чемпион мира по боксу вошёл в Госдуму от Петербурга

Резко снизилась мощь атак украинских дронов на Брянскую область

Более 17 млн рублей за газ: суд рассмотрит иск к брянскому заводу

Самый высокий в регионе наркооборот — в Брянске 

Пять пожаров потушены в Брянской области за сутки

Суд: отсутствие биологического родства не означает отсутствия семейных связей

В Брянской области работают 499 стационарных и девять передвижных ФАПов

В Брянске идёт реконструкция канализационной насосной станции 

Брянская полиция предупреждает: осенью в дачных посёлках растёт число краж