Замгубернатора Брянской области Николай Лучкин пожелал всем быть счастливыми

Замгубернатора Брянской области Николай Лучкин пожелал всем быть счастливыми

20 апреля в 8:14 на своей страничке ВКонтакте он выложил весеннюю фотографию и поделился своим секретом счастья: «Всё ещё ждёте СЧАСТЬЕ. А разве проснуться, улыбнуться и жить — это не ОНО?…Это и есть СЧАСТЬЕ !!!». Эту простую формулу поддержала тысяча подписчиков.
Начиная с 19 апреля активно муссируются слухи об отставке этого чиновника. Ряд СМИ утверждают, что это произойдет 22 апреля.
Заместитель Губернатора Брянской области Лучкин Николай Сергеевич курирует весьма широкий спектр ведомств: Департамент  промышленности, транспорта и связи Брянской области, Департамент физической культуры и спорта Брянской области, АО «Международный аэропорт «Брянск», МЖД, предприятия машиностроения, оборонной, легкой, текстильной, химической, металлургической промышленности, промышленности строительных материалов,  автомобильного транспорта, поставщиков нефтепродуктов и т.д.

Он же курирует Новозыбковский округ, который хорошо знает и еще до объединения с городом Новозыбковом возглавлял администрацию Новозыбковского района с 2018 по 2019 годы.
В 2021 году его доход составил 4 798 086,21 рубль, супруга заработала за этот же период 187 642,81 рубль, то есть обеспечивает семью Лучкин.
НАША СПРАВКА:
Николай Сергеевич Лучкин родился 23 июня 1962 года в Жуковском районе Брянской области.
В 1988 году окончил Ленинградский ордена Трудового Красного знамени сельскохозяйственный институт. В 2001 году окончил Орловскую региональную академию государственной службы. Трудился на различных должностях в Жуковском РК ВЛКСМ, работал главным инженером агропромышленного объединения, в управлении сельского хозяйства Жуковского района. С 1992 года работал начальником межрайонного участка ТОО «Брянскгазстрой».
Позже был назначен в администрацию Жуковского района первым заместителем главы администрации, главой района.
В 2006 году был назначен заместителем Губернатора Брянской области.
С 2009 по 2013 годы возглавлял постоянный комитет Брянской областной Думы. Работал в Брянской городской администрации первым заместителем Главы.
С 2014 по 2016 годы возглавлял администрацию Карачевского района.
С 2018 по 2019 годы возглавлял администрацию Новозыбковского района.
В июне 2019 года назначен главой администрации Володарского района Брянска.
С октября 2019 возглавлял администрацию Жуковского района.
Женат, двое детей.
Фото: ВК, Н. Лучкин

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена на территории Брянской области

Роспотребнадзор по Брянской области предупреждает о найденных в продаже фальсифицированных консервах

Украинский дрон сбит на Брянской областью

В Брянске заключен под стражу злодей, ударивший кирпичом женщину

Жители трех муниципалитетов в Брянской области сидят без света и отопления

В Брянской области на десять тысяч сократилось число имеющих право голоса

Завершаются первые сутки поиска утонувших в Брянске детей

В Брянской области женщина получила ожоги при пожаре в доме

Расширение участка обхода Брянска до четырёх полос продолжат в текущем году

Еще один студент из Новозыбкова попал под уголовное дело за анонимки о минировании

Брянские легкоатлеты обновили гардероб

В брянском отделе соцзащиты посчитали, что компенсации за ранение участнику СВО не положено

Любителя кокаина посадили на диету в Клинцах Брянской области

Частный пирс не оценила Брянская природоохранная прокуратура

Посадили и надолго бывших руководителей муниципального предприятия в Брянской области

В Брянской области специалистам МЧС разрешено глушить беспилотные аппараты

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

В Брянске с помощью видеокамеры ведут поиск утонувших мальчиков

В селе в Брянской области при пожаре погиб молодой мужчина

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

Автомобиль загорелся в Брянске

ДТП в Брянске

Среди студентов Брянской области преобладают мужчины