Замглавврача Клинцовской горбольницы посоветовал заболевшему мужчине чаще смотреть ТВ

Замглавврача Клинцовской горбольницы посоветовал заболевшему мужчине чаще смотреть ТВ

«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих» — завет гениальных Ильфа и Петрова работает и в наши дни.

Так, на форуме департамента здравоохранения Брянской области на днях появилась жалоба: находящийся на больничном сотрудник Клинцовского роддома записался на прием к участковому терапевту, прождал более трех часов, однако на прием попасть так и не сумел. Теперь мужчина опасается увольнения с работы. Вот, какую запись он оставил на форуме департамента:
«Добрый день, я Васичкин Виктор Иванович, работаю в ГБУЗ «Клинцовский роддом» в данное время нахожусь на больничном в ГБУЗ «Клинцовская городская больница». 2 января 2017 г. мне надо было прийти на прием к участковому терапевту, но на этот день талонов не было я записался через Мед Комплит на 3 января 2017 г. талон № 2402100 в 13 час. 48 мин. к участковому врачу Белоглазовой О.В. 3 января по времени я пришел в поликлинику, но она была закрыта, висело объявление что прием 4 января 2017 г. талонов как всегда нет, но я просидел более 3 часов ждал приема, когда я обратился к врачу она вместе с медсестрой, сказали, что они могут только мне записать только неявку к врачу на что я отказался так как у меня был талон. Теперь получается, что я прогулял и мне придется уволиться за прогул по вине работников ГБУЗ «Клинцовская городская больница».
Спустя четыре дня возмущенному пациенту ответил Владимир Грибанов, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГБУЗ «Клинцовская городская больница». Он частично признал ошибку, но пристыдил оппонента за то, что тот, живя в «цивилизованном мире», не смотрит телевизор и не читает районных газет. То есть – сам виноват в том, что угодил в подобную ситуацию.
Вот его ответ: «Уважаемый Васичкин Виктор Иванович! На этапе формирования базы дежурных врачей поликлиник города на праздники была допущена ошибка. Создана комиссия ,которая выяснит виновного и сделает организационные выводы. Вам необходимо обратиться к зам .главного врача по КЭР М.Ф.Акуленко и решить все вопросы ,чтобы у Вас не было прогула. О результатах работы комиссии сообщим дополнительно. НО! Виктор Иванович! ВЫ живёте в цивилизованном мире, смотрите ТВ, слушаете радио, читаете газеты. За неделю до праздников во всех местных СМИ – газеты (по радио и «бегущей строке» КТВ ежедневно по несколько раз в день) была дана подробная информация о работе медицинских учреждений в праздничные дни».

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны атаковали село в Брянской области

За ложный донос о попытке изнасилования юная жительница Брянской области попала под уголовное дело

Мужчина ранен при атаке ВСУ села в Брянской области

В Климово вдова погибшего работника лесопожарной службы получит компенсацию

Азартным людям можно будет подать заявление на самозапрет на участие в играх

В госархиве Брянской области хранится дело о суде над антисоветской группе молодежи

Декретный отпуск брянских мамочек теперь полностью войдет в страховой стаж 

Большинство ученых Брянской области занимаются техническими науками

Партнерские роды проводят в Брянской областной больнице №1

При ракетной атаке ВСУ поврежден храм в поселке Брянской области

Два человека травмированы в ДТП на брянской трассе

На встречке между Брянском и Почепом столкнулись два автомобиля

В Унече задержан нетрезвый водитель, его ждет штраф в 45 тысяч рублей и лишение прав

В Брянском районе сгорел дом

Плановые отключения электричества в Брянской области

Две школы Стародубского округа перейдут на дистанционное обучение из-за опасности атак

В Брянске нашли тело одного из мальчиков, провалившихся под лёд

В Брянске повреждены два дома при атаке украинского дрона

Брянская область атакована ракетами, в районах нарушено тепло и энергоснабжение

По публикации в соцсети сотрудники Госавтоинспекции Брянска нашли водителя автомобиля Hyundai

Украинский дрон сбит над Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров