Замглавврача Клинцовской горбольницы посоветовал заболевшему мужчине чаще смотреть ТВ

Замглавврача Клинцовской горбольницы посоветовал заболевшему мужчине чаще смотреть ТВ

«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих» — завет гениальных Ильфа и Петрова работает и в наши дни.

Так, на форуме департамента здравоохранения Брянской области на днях появилась жалоба: находящийся на больничном сотрудник Клинцовского роддома записался на прием к участковому терапевту, прождал более трех часов, однако на прием попасть так и не сумел. Теперь мужчина опасается увольнения с работы. Вот, какую запись он оставил на форуме департамента:
«Добрый день, я Васичкин Виктор Иванович, работаю в ГБУЗ «Клинцовский роддом» в данное время нахожусь на больничном в ГБУЗ «Клинцовская городская больница». 2 января 2017 г. мне надо было прийти на прием к участковому терапевту, но на этот день талонов не было я записался через Мед Комплит на 3 января 2017 г. талон № 2402100 в 13 час. 48 мин. к участковому врачу Белоглазовой О.В. 3 января по времени я пришел в поликлинику, но она была закрыта, висело объявление что прием 4 января 2017 г. талонов как всегда нет, но я просидел более 3 часов ждал приема, когда я обратился к врачу она вместе с медсестрой, сказали, что они могут только мне записать только неявку к врачу на что я отказался так как у меня был талон. Теперь получается, что я прогулял и мне придется уволиться за прогул по вине работников ГБУЗ «Клинцовская городская больница».
Спустя четыре дня возмущенному пациенту ответил Владимир Грибанов, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГБУЗ «Клинцовская городская больница». Он частично признал ошибку, но пристыдил оппонента за то, что тот, живя в «цивилизованном мире», не смотрит телевизор и не читает районных газет. То есть – сам виноват в том, что угодил в подобную ситуацию.
Вот его ответ: «Уважаемый Васичкин Виктор Иванович! На этапе формирования базы дежурных врачей поликлиник города на праздники была допущена ошибка. Создана комиссия ,которая выяснит виновного и сделает организационные выводы. Вам необходимо обратиться к зам .главного врача по КЭР М.Ф.Акуленко и решить все вопросы ,чтобы у Вас не было прогула. О результатах работы комиссии сообщим дополнительно. НО! Виктор Иванович! ВЫ живёте в цивилизованном мире, смотрите ТВ, слушаете радио, читаете газеты. За неделю до праздников во всех местных СМИ – газеты (по радио и «бегущей строке» КТВ ежедневно по несколько раз в день) была дана подробная информация о работе медицинских учреждений в праздничные дни».

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в жилом доме в Брянске

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

Поиск утонувших в Брянске мальчиков расширили, но пока результата нет

Рекультивируют шестиметровой высоты свалку у Дубровки Брянской области

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

Провалившихся под лед детей в Брянске ищут с помощью подводных камер и дронов

Люди не пострадали при пожаре в жилом доме в Погарском районе

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова Брянской области

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе Брянской области

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности при очистке крыш от снега и наледи

С 1 марта 2026 года в России вводится единый срок оплаты ЖКУ для всех

В Климово водителя лишили прав за повторное вождение в нетрезвом виде

Водитель на встречке пытался уйти от столкновения на брянской трассе

Производителей чая и кофе стало больше в стране

Тепло в дома жителей Стародуба Брянской области вернули только к трем часам ночи

За год в Брянской области отремонтировали 188 км автомобильных дорог 

Водолазы исследуют дно Десны в Брянске в условиях ледяной и темной воды

В Брянской области матери погибшего бойца СВО отказали в материальной помощи

Частная дорога в коттеджном поселке Брянска стала предметом судебного разбирательства 

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

ДТП в Брянске 

За участниками СВО закрепят преимущественное право на оставление на работе