Задержанный в Брянской области украинский пилот признался в ненависти к русским

Задержанный в Брянской области украинский пилот признался в ненависти к русским

На первом после задержания видео он уверял, что мирный гражданский и просто фотографировал. На деле — именно его подозревают в серийных атаках на Брянскую область. В том числе и в сбросе бомбы на электроподстанцию, где всех спас охранник-герой. Такую версию выдвинул ТГ-канала Mash.

 

В отделении он признался, что ненавидит россиян. Мужчина заявил, что продолжит их «резать и убивать» как только его обменяют, сообщает источник канала.

 

Украинского пилота Морозова подозревают в серийных атаках на Брянскую область. Сейчас в отношении харьковчанина возбуждено уголовное дело по статьям о терроризме и незаконном пересечении границ России.

Mash: «Кадры допроса пилота украинского А-22 «Летучая лисица». Говорит, летел на малой высоте в сопровождении ещё одного самолёта — тоже гражданского. И не знал, что находится над территорией России. Задача была сфотографировать местность и проверить работу украинской…

 

По нашей информации, 67-летний пилот-инструктор Александр Морозов быстро осознал, что легенда с «тренировочным полётом» обречена. Уже в отделении он признался, что ненавидит русских и продолжит резать их и убивать, как только его обменяют».

 

Сегодня, 7 апреля, Советский районный суд города Брянска рассмотрел ходатайство органа дознания Пограничного управления ФСБ России по Брянской области об избрании меры пресечения гражданину Украины 1955 года рождения, подозреваемому в незаконном пересечении Государственной границы Российской федерации (ч.1 ст.322 УК РФ).

Постановлением Советского районного суда Брянска подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 4 мая.

 

Ранее Mash сообщил о героическом поступке охранника энергоподстанции в Брянске. В субботу, 14 января, рано утром украинский дрон сбросил две гранаты на одну из крупнейших в регионе энергоподстанцию. От нее получают электроэнергию два района.

Одна граната не разорвалась, а вторую накрыл собой охранник. Он получил ранения и попал в реанимацию. Благодаря самоотверженности этого сотрудника перебоев с подачей электроэнергии в Брянске удалось избежать.

Комментарий к Задержанный в Брянской области украинский пилот признался в ненависти к русским:

Оставить комментарий

Лента новостей

Следком России заинтересовался состояние моста в деревне Брянской области

Порыв магистральной водопроводной линии Новозыбкова отнесли к особо сложным

Подполковник полиции из Почепа стреляет лучше всех участковых в Брянской области

Заповедник «Брянский лес» показал косуль и оленей и пообещал зафоткать волков

Осужден следующий по цепочке взяток от директора «Чистой планеты» в Брянской области

Дожди и мокрый снег, а следом минусовые температуры придут в Брянскую область

В Климово взят под стражу обвиняемый в убийстве

«Россети Центр» установили почти восемь тысяч интеллектуальных счетчиков в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове перекроют дорогу для ремонта на водопроводе

Судовладельцев Брянской области проверят в ходе рейдов

Ночью горел дом в поселке Брянской области

В Мглинском районе нашли мину времён Великой Отечественной войны

Пока только штраф выписали за дорогу не по ГОСТу в Брянске

А кто в ответе за тот подвиг, который совершили сегодня ночью в Новозыбкове?

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове на водопроводной магистрали сделали дыру 

Банки предотвратили хищение 3,5 триллиона рублей

На ферме под Новозыбковом мужчину придавило плитой

Агрессивные собаки атакуют жителей Брянска

В Брянской области ждут «Земских тренеров»

Отключение России от мировой сети невозможно

В Брянске за два года построят детский сад на улице Бурова