Задержанный в Брянской области наркоторговец из Москвы не разжалобил суд

Приговор – 8 лет 6 месяцев в колонии строгого режима — остается в силе.

В феврале 2020 года сотрудниками УФСБ России по Брянской области задержан с поличным при попытке сбыта наркотических средств один из участников межрегиональной преступной группы, житель Москвы, причастный к организации канала поставок в регион синтетических наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что наркотики доставлялись на территорию региона с целью последующего сбыта наркопотребителям бесконтактным способом посредством закладок. При задержании у преступника обнаружено и изъято около 100 грамм наркотического вещества, содержащего в своем составе героин. В отношении подозреваемого следственным отделом УФСБ было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

В июле 2020 года решением Клинцовского районного суда указанный гражданин признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

Осужденный обжаловал приговор. В октябре 2020 года по результатам рассмотрения апелляционной жалобы судебной коллегией по уголовным делам Брянского областного суда приговор оставлен без изменения, сообщает пресс-служба УФСБ России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Итоги работы аграриев Брянской области

Водолазы — спасатели Брянской области работали в ледяной воде

Рейды против затемненных окон на автомобилях продолжат в Брянске

Опытный фельдшер и ветеран СВО трудоустроен в ФАП Выгоничей

Украинский БПЛА «Скат» стал музейным экспонатом в Суземке

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура добилась ликвидации свалки площадью почти в гектар

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Жилой дом сгорел под Навлей

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период