Завтра Новозыбков принимает фестиваль Брянской области «Дети Чернобыля»

Завтра Новозыбков принимает фестиваль Брянской области «Дети Чернобыля»

В субботу, 28 сентября, в 10.00 на стадионе «Труд» начнется областной физкультурно-спортивный фестиваль «Дети Чернобыля».

На спортивное мероприятие приглашены команды городов и районов юго-запада Брянской области. Ожидается приезд команд городских школ Стародуба, Унечи, Клинцов, Суража и Новозыбкова. Также прибудут районные команды – Гордеевского, Злынковского, Климовского, Клинцовского, Красногорского, Мглинского, Новозыбковского, Суражского, Стародубского, Погарского и Унечского районов.

Фестиваль проводится при поддержке Управления физической культуры и спорта Брянской области и департамента образования Брянской области.

Школьникам 2-11 классов предстоит сразиться в нескольких спортивных дисциплинах. Это веселые старты, перетягивание канатов, встречные эстафеты среди учеников 5-6 классов и 7-8 классов. Кроме того, юноши сыграют в мини-футбол, а команды девушек – в волейбол.

Новозыбков на фестивале будут представлять команды — победители городского фестиваля «Дети Чернобыля», который прошел 20 сентября на стадионе «Труд». В шести видах программы фестиваля приняли участие 338 учащихся 2-11 классов из семи образовательных учреждений. Команды городских школ, занявшие 1, 2 места в каждом виде программы, и Замишевская СОШ будут защищать честь городского округа на областных соревнованиях: гимназия и школы №1, 4, 6, и 9.
0+.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб