Завтра в Брянск с гастролями прибудет Гомельский драмтеатр

Завтра в Брянск с гастролями прибудет Гомельский драмтеатр

С 22 по 25 октября на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого пройдут гастроли Гомельского областного драматического театра.

Брянский и Гомельский театры долгие годы связывают крепкие дружественные и деловые отношения. Гомельчанам всегда рады на Брянской земле. Нынешние гастроли гомельского коллектива проходят как обменные.

Труппа Гомельского областного драматического театра покажет на Брянской сцене четыре вечерних спектакля своего репертуара:

 

22 октября в 19.00

В. Мухарьямов

«СПАСИБО, МАРГО!» 16+

лирическая комедия в 2-х действиях

Местом действия выбран американский город Атлантик-Сити, куда в разное время перебрались бывшие граждане СССР. Эксцентричная, непредсказуемая Марго, которая когда-то увела мужа у дизайнера Лизы, неожиданно появляется в ее студии.

Сюжет напоминает аттракцион «Американские горки» – цепь непредсказуемых сногсшибательных событий с неожиданными комедийными поворотами ставит всех без исключения героев спектакля в тупик. А финал в конечном итоге предугадать просто невозможно!

 

23 октября в 19.00

По пьесе «Прекрасные тела» Л.Каннингем

«МУЖЧИНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!»  18+

Женские откровения на Нью-Йоркском чердаке

Жанр спектакля – «женские откровения на Нью-Йоркском чердаке». Шесть подруг собираются вместе, чтобы поздравить одну из них со скорым рождением ребенка. Шесть женщин, абсолютно непохожих друг на друга. Шесть дам со своими скелетами в шкафу. Шесть леди, живущих в «железном» мужском мире, к которому у них масса вопросов, например, «Чем положено запивать валиум?» или «В чем лучше встречать сексуальную революцию?», «Что положить на дно дамской сумочки?» или «Почему мужчины все портят?»… Конечно, можно было бы привлечь к решению этих насущных вопросов железную мужскую логику… Но разве есть на свете мужчина, способный разобраться в содержании женской сумочки и …женской головы.

 

24 октября в 19.00

Н.Рудковский

«ЛЮБОВЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ» 16+

Комедия

Зрителей ожидает яркая история о необычном любовном треугольнике, вершиной которого становится молодая женщина с весьма неожиданными решениями, поступками и умозаключениями. От ее любви не спастись, как и от дорожно-транспортного происшествия за мгновение до того, как оно произойдет! Герои спектакля проживают сюжетные перипетии и на сцене, и на киноэкране, где становятся персонажами любимых культовых фильмов.

 

25 октября в 18.00

Раффи Шарт

«МОЮ ЖЕНУ ЗОВУТ МОРИС»  16+

Комедия

 

«Мою жену зовут Морис» — это популярная во все века комедия положений, где герой из глупого положения попадает в совсем уж дурацкое. Спектакль поставлен по одноименной пьесе известного французского драматурга, одного из самых репертуарных современных авторов мировой сцены  Раффи Шарта. Комедия с большим успехом идет на сценах 35-ти стран мира при постоянных аншлагах. А на белорусской сцене драматургия Раффи Шарта представлена впервые.

 

 

Фото: Гомельский областной драматический театр

Оставить комментарий

Лента новостей

2026 год принесёт много изменений в законодательство

В Брянске с крыши упал снег на автомобиль, страховщики пошли в суд

Три автомобиля столкнулись в Злынковском районе

Дорожная авария произошла на выезде из Новозыбкова

Росстат не рассылает уведомления о принятии заявки на оформление счета ИП

В Брянской области водитель не удержал машину и слетел в кювет, погиб пассажир

60 процентов кожи сгорело на жителе Брянска после поджога

В Брянске во время игры на батуте на трехлетнюю девочку упала другая девочка

Бывший директор МУП «Жилье» в Новозыбкове скрыл деньги от налоговой и расплатился с поставщиками ЖКУ

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Житель Новозыбкова повторно сел за руль пьяным и лишился автомобиля

Житель Унечи смог добиться компенсации от УК за побитый автомобиль 

В Новозыбкове иномарка влетела в столб и перевернулась

В Новозыбкове начали избавляться от провалов на дорогах после аварий

Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

Заболеваемость гриппом и ОРВИ среди детей превысила эпидпорог в Брянской области

Новозыбков сегодня прощается с Андреем Плотко

Бывшего директора МУП «Жилье» в Новозыбкове будут судить

В Литовенском ФАПе Навлинского района трудится фельдшер с 15-летним опытом работы

В поселке Навлинского района ожоги получил местный житель

Ночью над Брянской областью сбиты десятки украинских дронов

Четырех молодых баранов сбила машина у села в Новозыбковском округе

Свалка в Гордеевском районе нанесла вред почве, суд взыскал с нарушителя более 700 тысяч рублей