Завтра в Брянск с гастролями прибудет Гомельский драмтеатр

Завтра в Брянск с гастролями прибудет Гомельский драмтеатр

С 22 по 25 октября на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого пройдут гастроли Гомельского областного драматического театра.

Брянский и Гомельский театры долгие годы связывают крепкие дружественные и деловые отношения. Гомельчанам всегда рады на Брянской земле. Нынешние гастроли гомельского коллектива проходят как обменные.

Труппа Гомельского областного драматического театра покажет на Брянской сцене четыре вечерних спектакля своего репертуара:

 

22 октября в 19.00

В. Мухарьямов

«СПАСИБО, МАРГО!» 16+

лирическая комедия в 2-х действиях

Местом действия выбран американский город Атлантик-Сити, куда в разное время перебрались бывшие граждане СССР. Эксцентричная, непредсказуемая Марго, которая когда-то увела мужа у дизайнера Лизы, неожиданно появляется в ее студии.

Сюжет напоминает аттракцион «Американские горки» – цепь непредсказуемых сногсшибательных событий с неожиданными комедийными поворотами ставит всех без исключения героев спектакля в тупик. А финал в конечном итоге предугадать просто невозможно!

 

23 октября в 19.00

По пьесе «Прекрасные тела» Л.Каннингем

«МУЖЧИНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!»  18+

Женские откровения на Нью-Йоркском чердаке

Жанр спектакля – «женские откровения на Нью-Йоркском чердаке». Шесть подруг собираются вместе, чтобы поздравить одну из них со скорым рождением ребенка. Шесть женщин, абсолютно непохожих друг на друга. Шесть дам со своими скелетами в шкафу. Шесть леди, живущих в «железном» мужском мире, к которому у них масса вопросов, например, «Чем положено запивать валиум?» или «В чем лучше встречать сексуальную революцию?», «Что положить на дно дамской сумочки?» или «Почему мужчины все портят?»… Конечно, можно было бы привлечь к решению этих насущных вопросов железную мужскую логику… Но разве есть на свете мужчина, способный разобраться в содержании женской сумочки и …женской головы.

 

24 октября в 19.00

Н.Рудковский

«ЛЮБОВЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ» 16+

Комедия

Зрителей ожидает яркая история о необычном любовном треугольнике, вершиной которого становится молодая женщина с весьма неожиданными решениями, поступками и умозаключениями. От ее любви не спастись, как и от дорожно-транспортного происшествия за мгновение до того, как оно произойдет! Герои спектакля проживают сюжетные перипетии и на сцене, и на киноэкране, где становятся персонажами любимых культовых фильмов.

 

25 октября в 18.00

Раффи Шарт

«МОЮ ЖЕНУ ЗОВУТ МОРИС»  16+

Комедия

 

«Мою жену зовут Морис» — это популярная во все века комедия положений, где герой из глупого положения попадает в совсем уж дурацкое. Спектакль поставлен по одноименной пьесе известного французского драматурга, одного из самых репертуарных современных авторов мировой сцены  Раффи Шарта. Комедия с большим успехом идет на сценах 35-ти стран мира при постоянных аншлагах. А на белорусской сцене драматургия Раффи Шарта представлена впервые.

 

 

Фото: Гомельский областной драматический театр

Оставить комментарий

Лента новостей

Клещи тоже перезимовали, предупреждают специалисты заповедника «Брянский лес»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Боец из Карачева погиб в зоне СВО

Пожар в трёхквартирном жилом доме в Сельцо

В Брянске затопило дорогу

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область

Две бригады скорой помощи спасали человека в Новозыбкове Брянской области

В Брянске продолжаются поиски утонувшего в Десне мальчика

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ключевая ставка — 15%

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области

В Брянской области отремонтируют дорогу «Брянск – Новозыбков» – Погар 

Протоиерей православного храма Новозыбкова поблагодарил полицейских за сотрудничество  

Для управляющих компаний готовят новые требования

«Опять полтора месяца пешком на работу». Пьяная водитель устроила шоу в Стародубе

Неоднократно судимый житель Брянска украл кофе в магазине

Пьяного водителя высадили в Клинцах, автомобиль помещен на штрафстоянку

Три театра, 33 музея и 495 ДК работают в Брянской области

«Брянскэнерго» готово к прохождению паводкового периода

В Брянске сгорел гараж

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области