Житель Жуковки не постеснялся отобрать все продукты у старушки на ее глазах

Житель Жуковки не постеснялся отобрать все продукты у старушки на ее глазах

Звонок в полицию от 84-летней жительницы Жуковки поступил в третьем часу ночи. Пенсионерка пожаловалась, что в её квартире побывал неизвестный мужчина, который забрал из холодильника и шкафа все продукты.

Стражи порядка установили, что вор проник в квартиру, выставив оконное стекло. Хозяйка в это время спала, однако проснулась от шума на кухне и вышла. Увидев незнакомца, она стала прогонять его, однако мужчина собирал в сумку съестное, игнорируя присутствие хозяйки. Добычей незваного гостя стали фрукты, колбаса, масло и крупы на сумму примерно в 1500 рублей. Пенсионерку вор не бил, лишь легонько оттолкнул, когда она попыталась воспрепятствовать его уходу с награбленным.

Личность злоумышленника полицейским удалось установить за считанные часы. Им оказался 51-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за кражи и разбои. При обыске в его доме нашли все похищенные продукты.

В отношении подозреваемого, давшего признательные показания, возбуждено уголовное дело о грабеже. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области

В деревне Брянской области сгорел дом

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области намечен ремонт трёх участков водоснабжения

Мессенджер МАХ официально стал каналом связи в сфере ЖКХ

СК показал обстановку на месте трагедии в Клинцовском районе

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью