Жители Брянска рассказали, что ждут от года Водяного Кролика

Жители Брянска рассказали, что ждут от года Водяного Кролика

Исследователи провели опрос среди жителей столицы брянского региона и выяснили, какие ожидания они возлагают на 2023 год.

Наступивший год будет проходить под знаком Черного Водяного Кролика или Кота. 2023-й он особенный как минимум из-за того, что его символы – сразу два животных. Все дело в том, что восточных гороскопов несколько и почитаются в них разные животные – в китайском – кролик, а во вьетнамском – кот. Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 1500 жителей Брянска и выяснили, что они ждут от нового года.

38% участников опроса связывают символы-животные с семейным благополучием. «И кот, и кролик пушистые, мягкие и уютные. Хоть они и ведут себя по-разному, имеют разные повадки, но все же оба символизируют семейное счастье, любовь и крепкие отношения. Поэтому уверен, что 2023 год станет очень теплым и домашним для тех, кто уже нашел свое личное счастье. И судьбоносным для тех, кто еще в поисках своей второй половинки» – делится Артем. Специалисты добавляют, что год Черного Водяного Кролика благоприятен как для построения отношений, так и для пополнения в семье.

35% респондентов ждут стабильности. «Этот год обещает быть успешным в экономическом плане. Можно продвинуться по карьерной лестнице, добиться отличных результатов в работе и профессиональном развитии. Любые предпринимательские начинания будут вознаграждены. У меня кот и кролик ассоциируются с плодовитостью, поэтому и от года жду успехов в приумножении капитала. Можно будет заняться также и жилищным вопросом. Надеюсь, что животные, символизирующие год, махнут своими хвостиками и сметут все препятствия на пути к достижению всех поставленных целей» – рассказывает Виталий.

27% опрошенных хотят спокойствия. «В последнее время столько всего происходит, что хочется просто передохнуть и выдохнуть. Надеюсь, что кролик принесет мягкость, легкость и гармонию в этом году. Кролики, как и котики, умеют приземляться на все четыре лапы. Поэтому надеюсь, что этот навык поможет и людям сориентироваться в пространстве, привести свои чувства, мысли в порядок. И противостоять всем сложностям, несмотря ни на какие препятствия. Тогда спокойствие и жизненный баланс гарантированы» – уверена Анастасия.

Фото: krasivosti.pro

Оставить комментарий

Лента новостей

В Жуковке раскрыли схему вороватого руководителя подразделения предприятия по разведению скота

Бабушка из Почепского района сожгла дом с человеком внутри

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянске с владельца Mersedes Benz взыскали долги по 36 штрафам

На дороге Почеп -Жирятино водитель слетел в кювет, выжил

Смертельная авария в Злынковском районе

В поединке за выход в финал Артём Осипенко уступил, завоевав бронзу Чемпионата мира

Десять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Житель Почепского района осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Организациям и ИП приграничья Брянской области помогут

Сертификат на материнский капитал вручили семье из Брянска, в которой родилась двойня

Гипертоникам и гипотоникам рассказали о мерах предосторожности в дни магнитных бурь

Еще один украинский дрон сбит над Брянской областью

Ушло тепло и в Брянской области стало меньше на одну угрозу

Потерявшего ногу на СВО бойца из Брянска окружили заботой

Украденный в магазине Брянска шоколад вор обменял на спиртное

Житель Брянска пришел к соседке помочь и зверски убил её

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Нового прокурора Брянской области представили коллективу областной прокуратуры

Вор пришел под видом покупателя в брянский магазин

Теплую одежду, продукты и медикаменты для бойцов СВО собрали работники сельских Домов культуры Новозыбковского городского округа

В Клинцовском районе велосипедист сбит автомобилем

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области