Жителей Брянска назвали «безразличными грязнулями»

Жителей Брянска назвали «безразличными грязнулями»

Пост – крик души опубликовал в соцсети житель столицы региона. Пользователь возмущен тем, что горожане превращают улицы и дворы в помойки.

— До каких пор, вы, жители нашего славного города, будете ленивыми, безразличными грязнулями? То, что вы сейчас видите это результат действия и бездействия людей. Этот пост увидит скорее всего каждый, кто оставил здесь свой мусорный след. Почему, почему так сложно соблюдать порядок и чистоту? Почему так сложно донести мусор до мусорки? – возмущается житель города.

Он опубликовал снимки территории между домами по улицам Грибоедова, проспекта Ленина и Емлютина. По его словам, периодически жильцы прилегающих домов выходят на большую уборку, но все усилия оказываются бесполезными.

— Эту зону можно было облагородить, построить, например, детскую площадку. Но, к сожалению, территория используется в качестве свалки – разводит руками брянец.

Фото: Подслушано Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета