Еще один из спасенных коммунальщиками Новозыбкова щенков обрёл новый дом

Еще один из спасенных коммунальщиками Новозыбкова щенков обрёл новый дом

Эту малышку забрала к себе в частный дом женщина. Завтра, в МКП «Благоустройство» намечается очередной «выпускной».

Из собачьего детского сада в МКП «Благоустройство» накануне «выписался» еще один щенок. Девочку забрала к себе на воспитание жительница города. Счастливы оба – и хозяйка, и собачка, которая уже обживается в новом дворе с цветочными клумбами.

«Еще двоих щенков готовы забрать жители Новозыбкова. Как раз завтра у щенков заканчивается период восстановления после стерилизации. Если все случится, у нас останется на передержке только один малыш», — сообщил директор МПК «Благоустройство» Сергей Винниченко.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что щенков обнаружили в районе Совхоза в рамках работы с безнадзорными животными и впервые служба опробовала гуманную практику сокращения популяции безнадзорных животных. Щенков стерилизовали и теперь подыскивают им достойное жилье.

Всего было восемь малышей, пятерых уже пристроили. Кто готов принять в свою семью щенка, просят звонить по телефону: 8 (48343) 5-56-40.

Фото: bryansknovosti.ru

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Ледяной дождь и снегопады внесли коррективы в работу служб в Брянской области

Удар «Орешником» — ответ за атаку на резиденцию Путина

В Новозыбковском округе произошло аварийное отключение электроэнергии

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Ночью в Брянской области возможен снег с дождем!

Пожар в доме в Брянске

Снежное месиво на дорогах села в Новозыбковском округе Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Настоящие красные томаты из теплиц брянских Журинич

ДТП в Брянске стало единственным с пострадавшими за минувшие сутки