Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество и самоотверженный труд

Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество и самоотверженный труд

Энергетикам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», работающим в составе группировки быстрого развертывания на территории Шебекинского городского округа, в торжественной обстановке вручили корпоративные награды.

Главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов наградил от имени Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина нагрудным знаком «За профессиональное мастерство» ПАО «Россети» двух работников энергообществ, и ещё двух – Почетными грамотами ПАО «Россети».

За мужество и профессионализм, проявленные при реализации специального инфраструктурного проекта в условиях высочайшей опасности, Знак отличия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» из рук главы энергокомпаний Игоря Маковского получили 4 энергетика, а также 4 работника были награждены Почетными грамотами.

«Команда «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» – фактически подразделение специального назначения энергетического профиля сейчас находится на территории Белгородской области. Колоссальный опыт, полученный нами на освобожденных территориях, сегодня мы используем здесь. Энергетики выполняют не только свою основную миссию, мы демонстрируем высшую степень готовности по всем вопросам, не только по энергоснабжению. Мы делаем и сделаем все, что от нас зависит, чтобы обеспечить электроэнергией потребителей любых категорий, в любых условиях, и не подведем», – подчеркнул Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

За убийство знакомого в городе Новозыбкове осуждён местный житель

В Новозыбкове скончалась основатель ансамбля «Калинка» Татьяна Цебровская

Жительница Брянска выиграла суд против шумного соседа

Бобры оккупировали дачу под Брянском и не сразу уступили хозяевам участка

Рапс, картофель и зерно собирают аграрии Стародубского МО

Киностудия «Союзмультфильм» подала иск в брянский суд

Новая схема обмана — «замена счета в Центробанке»

Гран-при и неплохую премию получил брянский школьник на Всероссийском конкурсе

Семь медалей, включая одно золото, завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России!

Поисковики объявили в розыск жителя Брянска

Двух фермеров приговорили в Брянской области

Мотоциклист получил смертельные травмы в аварии в Брянске

Плановые отключения электричества в Брянской области

Участок улицы Вокзальной обещают отремонтировать в Новозыбкове, а Баумана проинспектировать

Жители Брянской области стали чаще страховать жизнь и экономить на ОСАГО

В Навлинской ЦРБ обновляют все три этажа здания поликлиники

Отрасль с миллиардными оборотами нашли в Новозыбкове  

Жительница Новозыбкова внезапно «выиграв» кошелёк, проиграла в суде 

Сотрудники УФСИН помогли пострадавшей в ДТП на трассе под Новозыбковом

Пешеходный мост в центре Новозыбкова закроют на ремонт

Расписание пригородных поездов в Брянской и Калужской областях изменится  

Охранник внезапно умер на рабочем месте в Брянской области