Домработница из Брянска обвинила актера Дмитрия Орлова в изнасиловании

Домработница из Брянска обвинила актера Дмитрия Орлова в изнасиловании

29-летняя уроженка Брянска Лилия Фатехина заявила в эфире программы «На самом деле» на Первом канале, что во времена, когда была домработницей у звезды «Брата-2» и «Сестер» актера Дмитрия Орлова, он ее избил и изнасиловал.

Молодая женщина рассказала, что является сиротой, которую сначала подкинули в приют, а затем она росла в детском доме. Она закончила Брянский государственный университет, занималась репетиторством, но все ее документы о высшем образовании сгорели в съемной квартире, пишет МК.ru.

Лилия отметила, что искала после этого любую работу, прочитала объявление, что требуется помощница с проживанием в загородный дом и так оказалась домработницей у известного 47-летнего актера Дмитрия Орлова.

По словам Фатехиной, того недолгого времени, что она проработала о знаменитости, хватило с лихвой.

«Избивал меня. По факту я была у него секс-рабыней», — добавила домаработница.

Она также утверждает, что Орлов ненавидит женщин и является «графом Дракулой».

«Он меня изнасиловал. Я кричала, он закрывал мне рот рукой», — утверждает Фатехина. Гостья сообщила, что за этой сценой наблюдала повар Елена.

Теперь домработница требует от актера три миллиона рублей и говорит, что не может никуда устроиться, так как в голове «сидит страх».

Сам Орлов заявил, что поверил девушке, что она сирота, что потеряла документы, но по факту она начала водить в дом мужиков.

«На моих дорогостоящих диванах и коврах творилось непонятно что», — рассказал актер, добавив, что у него есть красавица-жена, а эта «пластилиновая дама» ему не нужна.

Адвокат Василий Пашкевич в свою очередь назвал домработницу мошенницей и сообщил, что ее настоящая фамилия — Волкова и ей на самом деле 31 год. По его данным, женщина приехали из Украины и ранее разводила богатых клиентов в гостинице, обвиняя их в домогательствах.

Проверка на детекторе лжи показала, что девушка действительно врала.

Фото: mk.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Итоги работы аграриев Брянской области

Водолазы — спасатели Брянской области работали в ледяной воде

Рейды против затемненных окон на автомобилях продолжат в Брянске

Опытный фельдшер и ветеран СВО трудоустроен в ФАП Выгоничей

Украинский БПЛА «Скат» стал музейным экспонатом в Суземке

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура добилась ликвидации свалки площадью почти в гектар

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Жилой дом сгорел под Навлей

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период