Домработница из Брянска обвинила актера Дмитрия Орлова в изнасиловании

Домработница из Брянска обвинила актера Дмитрия Орлова в изнасиловании

29-летняя уроженка Брянска Лилия Фатехина заявила в эфире программы «На самом деле» на Первом канале, что во времена, когда была домработницей у звезды «Брата-2» и «Сестер» актера Дмитрия Орлова, он ее избил и изнасиловал.

Молодая женщина рассказала, что является сиротой, которую сначала подкинули в приют, а затем она росла в детском доме. Она закончила Брянский государственный университет, занималась репетиторством, но все ее документы о высшем образовании сгорели в съемной квартире, пишет МК.ru.

Лилия отметила, что искала после этого любую работу, прочитала объявление, что требуется помощница с проживанием в загородный дом и так оказалась домработницей у известного 47-летнего актера Дмитрия Орлова.

По словам Фатехиной, того недолгого времени, что она проработала о знаменитости, хватило с лихвой.

«Избивал меня. По факту я была у него секс-рабыней», — добавила домаработница.

Она также утверждает, что Орлов ненавидит женщин и является «графом Дракулой».

«Он меня изнасиловал. Я кричала, он закрывал мне рот рукой», — утверждает Фатехина. Гостья сообщила, что за этой сценой наблюдала повар Елена.

Теперь домработница требует от актера три миллиона рублей и говорит, что не может никуда устроиться, так как в голове «сидит страх».

Сам Орлов заявил, что поверил девушке, что она сирота, что потеряла документы, но по факту она начала водить в дом мужиков.

«На моих дорогостоящих диванах и коврах творилось непонятно что», — рассказал актер, добавив, что у него есть красавица-жена, а эта «пластилиновая дама» ему не нужна.

Адвокат Василий Пашкевич в свою очередь назвал домработницу мошенницей и сообщил, что ее настоящая фамилия — Волкова и ей на самом деле 31 год. По его данным, женщина приехали из Украины и ранее разводила богатых клиентов в гостинице, обвиняя их в домогательствах.

Проверка на детекторе лжи показала, что девушка действительно врала.

Фото: mk.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Чемпион мира и Европы брянский легкоатлет-паралимпиец отмечает День рождения

Отмечена работа сотрудников Брянского центра по профилактике и борьбе со СПИД

Пьяный водитель на машине отца влетел в магазин в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В деревне Комаричского района тушили горящий грузовик

«БАРС — Брянск» рассказал о героически погибшем товарище

Брянский суд обязал фирму выплатить компенсацию детям погибшего рабочего 

Жителей Новозыбкова оставят без водоснабжения

В Новозыбкове увековечили память орденоносца Максима Кадашова

Расширены меры поддержки участников СВО и их семей

Сильный снег, туман, налипание мокрого снега, гололед ожидаются в Брянской области

Улица Разина становится Озерной в Новозыбкове

Огромная яма вместо двора в Новозыбкове

У опасного поворота в Новозыбкове размыло обочину

Названы пять лучших объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Брянской области

За попытку дачи взятки осужден ранее судимый житель Новозыбковского района Брянской области

Иван из Петуховки Брянской области прославился на всю страну

Почти санаторий, но нет — брянский вытрезвитель работает на условиях анонимности и добровольности

Десятки тюков сена загорелись в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Два дома сгорели ночью в Почепском районе

Первые рекомендации по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ распространил Роспотребнадзор по Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью ночью