Домработница из Брянска обвинила актера Дмитрия Орлова в изнасиловании

Домработница из Брянска обвинила актера Дмитрия Орлова в изнасиловании

29-летняя уроженка Брянска Лилия Фатехина заявила в эфире программы «На самом деле» на Первом канале, что во времена, когда была домработницей у звезды «Брата-2» и «Сестер» актера Дмитрия Орлова, он ее избил и изнасиловал.

Молодая женщина рассказала, что является сиротой, которую сначала подкинули в приют, а затем она росла в детском доме. Она закончила Брянский государственный университет, занималась репетиторством, но все ее документы о высшем образовании сгорели в съемной квартире, пишет МК.ru.

Лилия отметила, что искала после этого любую работу, прочитала объявление, что требуется помощница с проживанием в загородный дом и так оказалась домработницей у известного 47-летнего актера Дмитрия Орлова.

По словам Фатехиной, того недолгого времени, что она проработала о знаменитости, хватило с лихвой.

«Избивал меня. По факту я была у него секс-рабыней», — добавила домаработница.

Она также утверждает, что Орлов ненавидит женщин и является «графом Дракулой».

«Он меня изнасиловал. Я кричала, он закрывал мне рот рукой», — утверждает Фатехина. Гостья сообщила, что за этой сценой наблюдала повар Елена.

Теперь домработница требует от актера три миллиона рублей и говорит, что не может никуда устроиться, так как в голове «сидит страх».

Сам Орлов заявил, что поверил девушке, что она сирота, что потеряла документы, но по факту она начала водить в дом мужиков.

«На моих дорогостоящих диванах и коврах творилось непонятно что», — рассказал актер, добавив, что у него есть красавица-жена, а эта «пластилиновая дама» ему не нужна.

Адвокат Василий Пашкевич в свою очередь назвал домработницу мошенницей и сообщил, что ее настоящая фамилия — Волкова и ей на самом деле 31 год. По его данным, женщина приехали из Украины и ранее разводила богатых клиентов в гостинице, обвиняя их в домогательствах.

Проверка на детекторе лжи показала, что девушка действительно врала.

Фото: mk.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Мужчина попал под автомобиль на дороге между Погаром и Стечкой

Над территорией Брянской области сбит украинский дрон

В Новозыбкове на 100-м году жизни скончалась ветеран войны 

В суде Новозыбкова рассмотрят уголовное дело за комментарии в мессенджере  

Взятку за соцконтракт заплатил житель Новозыбкова руководителю центра соцобслуживания

Уроженец Брянской области трехкратный олимпийский чемпион прокомментировал пинок в спину

В Почепе арестован иностранец, ударивший полицейских 

Житель Брасовского района обвинен в смерти односельчанина

В селе Журиничи Брянского района завершено строительство нового микрорайона

Прокуратура Бежицкого района Брянска смогла вернуть перечисленные мошеннику накопления пенсионерки

Центр трудоустройства начал работу на вокзале Брянск-Орловский

В Брянске после погони задержали пьяного водителя и составили семь протоколов

Грузовик сгорел в Трубчевском районе

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

В поселке Локоть в открытый люк упал мальчик, выжил

Бывшие руководитель, научный сотрудник и предприниматель осуждены в Брянске

Жители платят, а некоторые управляющие компании Брянской области ни разу не платили за газ поставщику

Брянский парень пожалел и подвез девушку, а закончилось всё судимостью

Легковушка и спортинвентарь столкнулись на брянской трассе

В Карачеве пожилая женщина попала под автомобиль

Почти 10 миллионов рублей заплатят за ремонт дороги в селе Новозыбковского округа

В Клинцах частично перекроют две дороги

Жители центра Новозыбкова останутся без воды в среду