«Динамо» и «Балтика» встретятся в Брянске 47-й раз за всю историю футбольных клубов

«Динамо» и «Балтика» встретятся в Брянске 47-й раз за всю историю футбольных клубов

В среду, 28 октября, в 18 часов, футболисты брянского «Динамо» в 18 — м туре Олимп Первенства ФНЛ 2020/2021 принимают на своем поле калининградскую «Балтику». Брянцы играют в бело-синей форме, гости — в синей.

В этом году соперничество «Динамо» и «Балтики» на всех уровнях советского и российского футбола разменяло седьмой десяток лет, предстоящий поединок в Брянске имеет порядковый номер 47. В предыдущих 46 встречах наша команда добилась двадцати побед. 18 раз проиграла и 8 поединков свела к ничейному исходу, сообщает ФК «Динамо – Брянск».

Нынешняя встреча из-за эпидемиологической обстановки пройдет без зрителей. Трансляция встречи будет доступна для просмотра на интернет — площадке Яндекс. Эфир.

В текущем сезоне балтийцы под руководством Евгения Калешина заработали 28 баллов – на пять больше, чем у «Динамо-Брянск». В пяти крайних матчах «Балтика» одержала три победы и дважды проиграла. Хозяева грядущего матча выступили не хуже, но набрали на одно очко меньше: две домашние победы, две выездные ничьи и поражение от «Торпедо».

В игре 18-го тура из-за перебора карточек помочь гостям не сможет основной защитник Максим Тишкин. У брянцев всё еще восстанавливаются от травм Хайманов и Луканченков, под вопросом участие Чиркина.

Главным арбитром встречи назначен Олег Соколов из Воронежа. При его судействе динамовцы провели четыре матча, из которых в статистике остались два поражение, одна победа и ничья. Помогать Соколову на линии будут Александр Приходько (Москва), Максим Каюмов (Москва). Резервный судья — Игорь Золотарев (Брянск); делегат — Андрей Губарьков (Москва); инспектор — Алексей Тюмин (Новочеркасск).

Фото: vk.com/ ФК «Динамо Брянск»

Оставить комментарий

Лента новостей

При выполнении воинского долга погиб Иван Кутузов из Новозыбковского района

Отдых в Брянской области: природа развлечения и комфорт

Мороженую скумбрию везли окольными путями в Брянскую область

Житель Погарского района ударил полицейского и попал под статью

Прокуратура в Трубчевске добилась наказания для чиновника за запущенные дороги и взяла на контроль проведение уборки

Навесы прогнулись, козырьки засыпаны снегом на многоэтажках Новозыбкова Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Снежные кучи достигают метровой высоты на улицах Новозыбкова Брянской области

Поисковые работы на реке Десна в Брянске, где утонули два мальчика, продолжаются неделю

В Брянске коллегия присяжных заседателей оправдала обвиняемого в убийстве 15-летней давности

Огурцы и картофель в декабре 2025 года в Брянской области стоили дешевле, чем в конце 2024 года

Практики в автошколах станет больше, а теорию разрешат преподавать дистанционно

Силы ПВО сбили украинскую зенитную ракету С-200 над Брянской областью

В Брянской области украинский дрон атаковал автомобиль скорой помощи

МегаФон в Брянской области возглавил Александр Кропачев

Водитель попал под уголовное дело после весёлых покатушек в Брянской области

Уникальный экспонат показал Брянский краеведческий музей

Жительница Смоленской области привезла в Брянскую области кило синтетического наркотика 

И диван-то некуда выбросить в Унече Брянской области

Филиал БГУ в Новозыбкове дал профессию двум тысячам выпускников

Завод в Новозыбкове получил сертификат на вагон-цистерну

В Новозыбкове Брянской области дети стали чаще болеть ОРВИ

Четыре миллиона рублей за неделю перевели мошенникам жители Брянской области