Десять раз привлекался за нарушения устроивший смертельную аварию в Брянском районе

Десять раз привлекался за нарушения устроивший смертельную аварию в Брянском районе

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, погибла 4-летняя девочка.

По предварительной информации, вечером 2 августа на 19 км автодороги «Брянск–Дятьково–граница с Калужской областью» 41-летний водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с автомобилем Nissan X-TRAIL после чего автомобиль Mitsubishi совершил столкновение со встречным автомобилем Jeely.

В результате ДТП 24-летний водитель автомобиля Jeely госпитализирован с переломами.

4-летняя пассажирка этого автомобиля от полученных травм скончалась на месте.

24-летняя пассажирка госпитализирована с перелом и травмами.

С целью установления состояния опьянения, у водителя автомобиля Jeely произведен забор биологических объектов.

При проверке водителя автомобиля Mitsubishi Outlander с использованием системы «Паутина» выявлено два нарушения правил применения ремней безопасности, три нарушения, связанных с пользованием во время движения мобильным телефоном, пять нарушений использования внешних световых приборов. За данные нарушения в отношении водителя составлены административные материалы.

Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту этого смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

За сутки два человека погибли и семь человек получили травмы в ДТП в Брянской области .

Еще одно смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло около 00.03 на 449 км автодороги «Украина» «Москва-Калуга-Брянск» в Комаричском районе.

По предварительной информации 47-летняя водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь в сторону г. Киева при развороте с правой обочины не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Volkswagen Polo под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте.

Источник: УГИБДД

Оставить комментарий

Лента новостей

На брянской трассе у фуры лопнуло колесо и водитель легковушки уходил от столкновения, но не получилось

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Мглинском районе Брянской области отремонтировали 11 км автомобильной дороги

Производитель продуктов детского питания отзывает часть партий сухих молочных смесей

В Брянске на улице Романа Брянского загорелся мусор в мусорокамере

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель