Дело банды ГТА. В эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ уникального проекта «Профессия – следователь»

Дело банды ГТА. В эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ уникального проекта «Профессия – следователь»

Сегодня и завтра в эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ очередного документального фильма о следственной работе — «Игра на поражение. Дело банды ГТА», подготовленного ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии Следственного комитета России.

Лента является частью уникального проекта «Профессия – следователь», повествующего о современных следователях — офицерах Следственного комитета России, их службе, а также применяемых в ведомстве технологиях для установления лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

«Игра на поражение. Дело банды ГТА» — этот фильм посвящен раскрытию серии прогремевших на территории нескольких регионов России преступлений и задержанию участников так называемой банды «ГТА», совершивших более 16 убийств с целью завладения имуществом потерпевших.

Эксклюзивные интервью, кадры оперативных съёмок и реконструкции — всё о том, как следователям удалось восстановить картину событий до мельчайших подробностей, установить связь между многочисленными преступлениями и выйти на членов жестокой банды, смотрите в эфире телеканала «Россия 24» 15 августа в 16.05 по московскому времени и 16 августа в 13 и 17 часов по московскому времени.

https://bryansk.sledcom.ru/upload/site1/document_news/3_film_Banda_GTA_gotovo-197xx150.jpg

Оставить комментарий

Лента новостей

В гаражном кооперативе в Новозыбкове заметили дым

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Дятьковском районе

Брянскстат представил основные экономические и социальные показатели Брянской области

ДТП в Брянске

14 лет колонии за изнасилование девочки получил житель Трубчевского района

В Севске сгорел жилой дом, люди не пострадали

Алексей Хохлов вернулся на старую должность в администрацию Новозыбкова

«Россети» подключили к сетям логистический комплекс во Владимирской области

Простые правила: почему нужно обучить ребенка электробезопасности

МегаФон внедрил новый способ покупки гаджетов и аксессуаров

Более 330 млн рублей даст государство на благоустройство 32 общественных и 93 дворовых территорий Брянской области

Запашный оставил отпечаток ладони на стене Брянского цирка

Капремонт крыши в многоэтажках Унечи и Брянска завершен

В Брянской области за минувшие сутки потушено 13 пожаров

В День семьи, любви и верности в Брянске наградили семьи, прожившие в браке 25 лет и более

Прокуратура Выгоничского района раскрыла прибыльную схему,  прокрученную с землей

Аномально-жаркая погода ожидается в Брянской области

Двукратный рост неплатежей индивидуальных предпринимателей отмечен в Брянской области

Более полувека вместе 

Косцы заповедника «Брянский лес» вовремя заметили зайчонка и смогли спасти

Судебные приставы закрыли пилораму, работавшую среди жилых домов в Володарском районе Брянска

Размер компенсации за укус бездомных животных растет в Брянской области

В Клинцах обокрали строящийся дом