Двое молодых людей в Брянске отверткой взломали терминал по выдаче воды

Инцидент произошел в Фокинском районе Брянска. Работник обслуживающей организации во время плановой проверки обнаружил, что терминал по выдаче воды взломан неизвестным злоумышленником, похитившим монетоприемник с выручкой за несколько дней – 2000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершенному преступлению 19-летнего местного жителя, задержанного за совершенный грабеж. Молодой человек признался в дополнительном криминальном эпизоде, а также назвал имя своего 20-летнего подельника, с которым вскрывал терминал.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске приняли решение об установке новых дорожных знаков

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Жителя Брянской области десятки раз штрафовали за незаконную торговлю в Москве

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове Брянской области вновь отключили воду

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области