Два номинанта из Брянской области стали лауреатами конкурса «Мой спорт»

Два номинанта из Брянской области стали лауреатами конкурса «Мой спорт»

21 октября прошла Церемония награждения победителей в Москве.

Номинанты из Брянской области были отмечены сразу в двух номинациях II Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта, организованного АО «Мой спорт».

Конкурсное жюри присудило приз в номинации «Лучший тренер» Вячеславу Евдокимову, члену сборной России по тяжёлой атлетике, Мастеру спорта по тяжёлой атлетике. Всего за один год тренерской работы Вячеслав Евдокимов подготовил 6 чемпионов, 3 серебряных и 3 бронзовых призёров Брянской области по тяжёлой атлетике, а также призёров соревнований Первенства России, активно используя инновационные инструменты и методики в своей работе. 

 номинации «Лучшая спортивная организация» призовое место заняла Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь». В учреждении развиваются два базовых вида спорта — дзюдо и тяжелая атлетика. Школа входит в шестёрку лучших в области, в 2021 году стала победителем смотра-конкурса среди муниципальных спортивных школ олимпийского резерва Брянской области. Школа является активным участником процесса цифоровой трансформации в области физической культуры и спорта в регионе. Жюри высоко оценило, что в учреждении разработано собственное Положение о проведении рейтинга среди тренеров в целях повышения мотивации ведения журнала в АИС «Мой спорт», стимулирования работы сотрудников, развития их профессионального потенциала. Это способствует достижению высоких показателей всех участников тренировочного процесса и может служить ориентиром для других организаций области.

«Мы рады и горды иметь возможность объединить в нашей конкурсной и деловой программе сильнейших участников процесса цифровизации отечественного спорта. Тренер — это самый важный человек в жизни спортсмена, а школа — это место, где создаются победы. То, что Брянская область отмечена в двух ключевых номинациях конкурса — это высокая планка не только для других участников, но и самого региона на целый год! Будем и дальше вместе улучшать результаты, развиваться и совершенствоваться», — прокомментировал генеральный директор АО «Мой спорт», Андрей Марков.

В Церемонии награждения приняли участие представители более чем 50 регионов. Всего были выявлены победители в 15 номинациях.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Дом и пристройка сгорели в деревне Брянской области

Украинские дроны сбивают над Брянской областью

Врач в Клинцах оштрафована за критику СВО

Власти Мглина затянули с контрактом, наказали замглавы администрации

Подшофе продолжил прогулку мотоциклист в Злынковском районе

Труд трех специалистов ЖКХ Брянской области отметят присвоением звания

Лесничий в Брянской области получал зарплату за себя и за другого парня

Украинскими FPV – дронами атакована АЗС в Брянской области, ранены два мирных жителя

В Новозыбкове мошенники смогли убедить мать отдать деньги за сына

Врачи борются за жизнь одного из пострадавших при атаке ВСУ в Брянске

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Ожоги лица и рук получила женщина при пожаре в Клинцах

Потеплело, и весенние пейзажи Новозыбкова заполнили огромные лужи

Был вечер, люди шли с работы домой, когда Брянск атаковали ракеты

Ведущая роль в промышленном производстве Брянской области принадлежит обрабатывающей отрасли

Гриппом стали болеть реже в Брянской области

Сугробы в рост человека внезапно растаяли, и во дворах Брянской области распустились первоцветы

В Брянской области дознаватель пожарной службы подделал судебную экспертизу

Брянское предприятие пыталось свалить проблемы на владельца земли

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Клинцах потушен пожар в доме, пострадала женщина

Штраф в размере 300 тысяч рублей за попытку взятки выплатит житель Суземского района